Что нового?

Счастью нет придела[by Melnikov]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elegant

Гость
Возвращение Владислава Мельникова из Москвы...
Владислав возвращается в Премьерск, яркий луч света попадает в глаза Владу и он решает затонировать авто. Приехав в сервис, Влад замечает работника и решает поменять цвет автомобиля, Влад дает работу сотруднику сервиса и идет снимать нужную сумму денег. После снятия денег, Влад садится на лавочку и ждет некоторое время... Время прошло, Влад принимает работу и расплачивается, выгнав из бокса свой С63, Влад звонит своему другу Кеину, друзья договариваются о встрече и Владислав едет на место. На месте встречи, Владислав просил от Кеина помощь в переоформлении авто, Кеин соглашается и называет сумму, Влада все устраивается и отдает Кеину нужные документы, а сам идет прогуляться. Спустя несколько часов, Влад принимает дорогу, расплачивается с Кеином и едет домой. В доме Влад засыпает в кресле.
На авто с ID ` ом 1441 был установлен номер М100ММ, тонировка и цвет "темно-зеленый" (id 186)
Vladislav_Melnikov - Главное лицо Role Play
Kein_Ronovan - Друг из органов
Aleksandr_Starodubov - Работник сервиса
В некоторых местах растянул главы, был момент неправильной манеры скринить, согласен что предыстория на цвет и тонер не очень, но все же. Играл на скорую руку, выделили 2 часа всего, пытался все делать быстро. Косяков больших не заметил, возможно есть косяк в отыгровке с солнцем. Все фактические передачи/снятия в самом РП.
Приятного просмотра
 
В РП на улице ночное время , а тебе бьет луч солнца в глаза ?
 
Логика топ, упал луч на глаза - решил затонировать машину, а в итоге покрасил...
[doublepost=1479621790,1479621410][/doublepost]Ах да, "тонеровку в круг делайте", мог бы сказать сколько процентов нужно, ибо тебе могут и -35 процентов поставить.И самая грубая ошибка заключается в том, что автомобиль нереально обтянуть пленкой за 3-4 часа.Ну и то что номер Кеина из не откуда и по факту он не в УМВД.
 
Логика топ, упал луч на глаза - решил затонировать машину, а в итоге покрасил...
[doublepost=1479621790,1479621410][/doublepost]Ах да, "тонеровку в круг делайте", мог бы сказать сколько процентов нужно, ибо тебе могут и -35 процентов поставить.И самая грубая ошибка заключается в том, что автомобиль нереально обтянуть пленкой за 3-4 часа.Ну и то что номер Кеина из не откуда и по факту он не в УМВД.
Уверен? В РП приложен скрин /cop. Я и затонировал и перекрасил. Номер Кеина я вспомнил через /try, а не нашел, он по сути мой старый знакомый из органов. Машина не очень большая, мелких деталей нету, все минимальное. Думаю 4 часа сойдет для обклейки
[doublepost=1479633437][/doublepost]
582e489b142a.jpg

Он Лейтенант Опер.Отдела, думаю связи у него есть.
 
Не Засчитано!
И снова эта предыстория.. Нельзя что-нибудь своё придумать на тонировку? Одно и то же играете.
Самая главная ошибка по своду: Контакт мента из неоткуда.
За время твоего отсутствия в городе он мог 50 раз номер сменить, или же ты мог сменить телефон/номер, или же просто форматнулись контакты, всё бывает. Можно было заехать к нему на работу или домой, и там поговорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу