Что нового?

Sasha_Filatov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Kapa

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
289
Реакции
44
Баллы
0
Ник в игре
Said_Usmanov
1. Ivan_Kapa
2. Sasha_Filatov
3. Багоюз, AFK при аресте, НонРП uncuff
4. Док-во:
 
Почему у тебя фото профиля стандартная картинка виндовса? Хм, у каждого свои предрассудки, ладно.
Испугался?) Меня и снятие с лидерки не остановит, сладкий))
Разберём жалобу:
1. Багоюз.
2. Афк при аресте.
3. Нон-рп uncuff.
------------------------------
1) Багоюз: Видать ты про то, что я стоял на месте, так алло, я когда вышел с афк, х5м Редука перекрыла мне ход, на твоём же видосе видно, как я на месте иду и дёргаюсь.
2) Афк при аресте: Хм.. Ты сажаешь меня в тачку, окей, я в тачке выхожу в афк, возвращаюсь, ты меня достаешь из машины, кидаешь /drag и ждёшь Редука, мне что, стоять с тобой и смотреть, как ты потеешь там? Я вышел в ВК, сколько меня не было? Секунд 30? Вышел с афк, увидел, что Редука кикнули и больше не выходил в афк.
3) нон-рп uncuff: За это я получил варн в игре от админа, после чего уже прописывал РП.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь разберём твои нарушения, сынок:
1. /scare при перестрелке - каким образом? Это не считается за багоюз или же за нон-рп, ПГ? Как бы ты перестреливаешься и командой морозишь игрока, который по тебе стреляет, разве это возможно?
2. На твоём же видео ты без РП отыгровки стреляешь в Лунёва, ай-ай-ай, а ещё лидер гос. фракции...
3. Макар_Филатов не ООП и ничего не делал, не стрелял, даже не светил оружием, почему по нему открыли огонь в черте города? Разве это разрешено для ОВД? Нарушаем, мальчики, плохо.
4. Без ориентировки и прочего начали расстреливать машину у радио просто потому, что над головой коричневый ник - как же это РПшно, дети мои.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подводка: Ты написал жалобу в надежде на то, что вот у меня на форуме 2/3, я дико боюсь слететь с лидерки и меня снимут, никто вас уже не тронет, ааааааай, досааадно то как, но вот вы не учли один момент: Плевал я на лидерку, не держусь и никогда не держался за игровые моменты, всё, что от меня требуется в плане лидера - я выполняю, а именно: регулярные РП от фракции, обучение РП новичков, онлайн. Глубоко заблуждаетесь, если думаете, что меня остановит снятие.
Здоровья вам и вашим близким.
 
Теперь разберём твой ответ.
1)Багоюз: Ты говоришь, что это было из-за AFK. Но нормальный человек знает, если при конвое рядом с открытым автомобилем нажимать “G” или “F” игрок будет садится в автомобиль, и так сбивать конвой. Так же ты не описал как ты садился в M-B G55 возле здания УМВД. Тоже хочешь сказать AFK!? Тебя 3 минуты пытались поймать из Гелика. И ты старался сесть в рядом припаркованный автомобиль.
2)AFK при аресте: Сам же себе и противоречишь, говоришь что пошёл смотреть в вк, но по кд прописывал /uncuff. Когда я подъехал к Редуку, ты не был AFK. Как только у меня отыгрался биндер, что я тебя вытащил из авто, так ты встал в AFK. Потом ты снова зашёл в игру, я кинул на тебя конвой, затем ты снова ушёл в AFK. Когда я побежал к Тимуру и ты вышел из AFK. Но когда я начал возвращаться обратно к автомобилю ты снова встал в AFK, а говоришь что больше не делал этого.....
3) НонРп: Uncuff: Я рад, что хотяб админы дали тебе предупреждение, но одно.

касательно твоих ответных нарушений с моей стороны.
1) /Scare: Разбирать не буду, пусть это решает Администратор.
2)НонРп стрельба по Луневу: Если ты хорошо посмотришь на видео, а не будешь искать только что тебе надо, то ты увидишь что отыгровка была.
3)Макар Филатов: Во первых он пытался увезти тебя, и делал он эту попытку раз 5 как минимум. Потом его же протаранил ваш Лунев, который хотел сделать DB на сотрудника, позже который совершил. В конце видео ты можешь заметить у него пистолет в руках, но я не стал это отыгрывать, так как вас было и так много.
4) Стрельба у Радио: Предоставь данный материал, на своём видео я не вижу, как я пытался убить тебя из-за того что у тебя коричневый Ник.

P.s: Если ты думаешь что напишешь какое-то левое нарушение типо на меня, ты заблуждаешься.
 
Теперь разберём твой ответ.
1)Багоюз: Ты говоришь, что это было из-за AFK. Но нормальный человек знает, если при конвое рядом с открытым автомобилем нажимать “G” или “F” игрок будет садится в автомобиль, и так сбивать конвой. Так же ты не описал как ты садился в M-B G55 возле здания УМВД. Тоже хочешь сказать AFK!? Тебя 3 минуты пытались поймать из Гелика. И ты старался сесть в рядом припаркованный автомобиль.
2)AFK при аресте: Сам же себе и противоречишь, говоришь что пошёл смотреть в вк, но по кд прописывал /uncuff. Когда я подъехал к Редуку, ты не был AFK. Как только у меня отыгрался биндер, что я тебя вытащил из авто, так ты встал в AFK. Потом ты снова зашёл в игру, я кинул на тебя конвой, затем ты снова ушёл в AFK. Когда я побежал к Тимуру и ты вышел из AFK. Но когда я начал возвращаться обратно к автомобилю ты снова встал в AFK, а говоришь что больше не делал этого.....
3) НонРп: Uncuff: Я рад, что хотяб админы дали тебе предупреждение, но одно.

касательно твоих ответных нарушений с моей стороны.
1) /Scare: Разбирать не буду, пусть это решает Администратор.
2)НонРп стрельба по Луневу: Если ты хорошо посмотришь на видео, а не будешь искать только что тебе надо, то ты увидишь что отыгровка была.
3)Макар Филатов: Во первых он пытался увезти тебя, и делал он эту попытку раз 5 как минимум. Потом его же протаранил ваш Лунев, который хотел сделать DB на сотрудника, позже который совершил. В конце видео ты можешь заметить у него пистолет в руках, но я не стал это отыгрывать, так как вас было и так много.
4) Стрельба у Радио: Предоставь данный материал, на своём видео я не вижу, как я пытался убить тебя из-за того что у тебя коричневый Ник.

P.s: Если ты думаешь что напишешь какое-то левое нарушение типо на меня, ты заблуждаешься.
Капа,если ты такой гуру рп ,который максимум что и может нажать на кнопку и активировать биндер,ну или кинуть мушку,а затем и нары в кз,то серьезно иди поспи,вот иди приляг и поспи.Когда какой то замес на постах и вы приезжаете якобы играть рп,то будьте добры играть рп а не приезжать и без вяских me do кидать нары,что либо отыграть без биндера УМВД не в состоянии,впрочем как и ты сам капа.

ПРО ЛЕВЫЕ НАРУШЕНИЕ.Ой капчонок посмеялся от души,будь добр играть рп в ответ на рп,а не как мусорской отдел РП от опг на нон-рп мусоров.Потом ты ноешь в лс Филатову мол не убивай и я буду послушной паинькой,а теперь после того как кинул всю имущку на твинки вдруг стар чересчур храбрым.Нет дружок,это так не работает


СЕ-ЛЯ-ВИ
 
Ты сейчас сам понял хотя бы что написал? Или ты просто упал на клавиатуру своим лицом? Пусть предоставит доказательства что я по нему стрелял у радио. Мне удобнее нажать биндер, чем отыгрывать. Да, я могу отыграть, но в чём смысл? Если вы приезжаете и нападаете толпой? 4 на 1? А потом вы ходите задрав нос и гордитесь там что убили Зама/лидера УМВД, хотя не знаете что он один в сети, а вас четыре.

Как я понял ты Лунев, если ты хочешь стрелять на посту по гражданским, заведомая зная что здесь находятся трое полицейских, не лучшая затея.

P.s: Извеняюсь, если перепутал тебя С кем то другим из ОПГ, но думаю ты Лунев
 
Лидер получает 1/2 за нарушение правил сервера
+ 240 минут бан зоны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу