Что нового?

Sanya_Velikiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UUnicorn00

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Leonid_Corleone
1. Leonid_Colreone
2. Sanya_Velikiy
3. Оскорбление родителей
4. Работаем мы на радио, я зашел на 15 минут дабы провести эфир и уйти по ООС делам, попросил его не вести эфир, к тому же его фантазия ограничивается ЗАБЕГОМ, ЗИМОЙ, В 00:00 (Тру РП) или же "Бесплатные объявления". Я хотел хоть как-то разбавить эфир и заодно просто провести его. После того как игнорировал всех, начал эфир раньше чем позволено, мы начали ссориться, и дальше пошло "Отец твой [мат], понял?"
5.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Leonid_Colreone
2. Sanya_Velikiy
3. Оскорбление родителей
4. Работаем мы на радио, я зашел на 15 минут дабы провести эфир и уйти по ООС делам, попросил его не вести эфир, к тому же его фантазия ограничивается ЗАБЕГОМ, ЗИМОЙ, В 00:00 (Тру РП) или же "Бесплатные объявления". Я хотел хоть как-то разбавить эфир и заодно просто провести его. После того как игнорировал всех, начал эфир раньше чем позволено, мы начали ссориться, и дальше пошло "Отец твой уебок, понял?"
5.
Объясню,кроме тебя не кто не жаловался.Ты сам только видел что я проводил только 1 мероприятие и при тебе 1 БО.
Я тебе сказал что надо занимать очередь,потому что люди тоже ждут.От последнего эфира прошло 20 минут.
Ты говоришь что я начал оск твоих родителей,а я покажу что самый первый начал ты,вот Док-ва.

Прошу обратить внимание,что до него не кто не кого не ОСК,я начал эфир,потому что я нанял очередь,а тут пришёл он и сказал что проводить будет он,вот я и начал проводить.
5ad23c972692.jpg
 
Последнее редактирование:
Объясню,кроме тебя не кто не жаловался.Ты сам только видел что я проводил только 1 мероприятие и при тебе 1 БО.
Я тебе сказал что надо занимать очередь,потому что люди тоже ждут.От последнего эфира прошло 20 минут.
Ты говоришь что я начал оск твоих родителей,а я покажу что самый первый начал ты,вот Док-ва.

Прошу обратить внимание,что до него не кто не кого не ОСК,я начал эфир,потому что я нанял очередь,а тут пришёл он и сказал что проводить будет он,вот я и начал проводить.
5ad23c972692.jpg
Очень аргументировано и понятно.. для начала объясни понятно, а потом рассказывай какой ты "белый и пушистый"
[doublepost=1482834633,1482834448][/doublepost]
Объясню,кроме тебя не кто не жаловался.Ты сам только видел что я проводил только 1 мероприятие и при тебе 1 БО.
Я тебе сказал что надо занимать очередь,потому что люди тоже ждут.От последнего эфира прошло 20 минут.
Ты говоришь что я начал оск твоих родителей,а я покажу что самый первый начал ты,вот Док-ва.

Прошу обратить внимание,что до него не кто не кого не ОСК,я начал эфир,потому что я нанял очередь,а тут пришёл он и сказал что проводить будет он,вот я и начал проводить.
5ad23c972692.jpg
Мы говорим не о том, кто первый начал, а о конкретно оскорблении родителей.
 
Очень аргументировано и понятно.. для начала объясни понятно, а потом рассказывай какой ты "белый и пушистый"
[doublepost=1482834633,1482834448][/doublepost]
Мы говорим не о том, кто первый начал, а о конкретно оскорблении родителей.
Ты нормальный вообще?
Мне та бан не трудно отсидеть,ты же сам его получишь,так-как ты же тоже меня ОСК,так что умного из себя не делай,тебя даже пацаном трудно назвать,потому что ты просишь деньги у девушки что бы провести эфир,тебе должно быть стыдно.
Ты должен давать деньги девушки,а не она тебе.
4a69b20f3cd1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу