Что нового?

Roman_Krist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verosa

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Danil_Teplov
Ваш Ник:Danil_Teplov
Ник Нарушителя:Roman_Krist
Нарушения:Только заехал на стаянку радио Этот персонаж подбегает ломает мне машину я вылез он начал бить я в ответку меня бесит уже эта мразота которая начинает сама залупаться как только начинает сливать сразу гриб ебаный начинает жаловаться как тёлка с трещеной между ног якобы такая дичь святая вся все остальные демоны виноватые одно оно с небес сошло прошу что бы этого провакатора слили в бан зону на большее время чем меня так как не раз меня провацируют такие мрази не способные и То в игре ответить за свои поступки это уже не мужик растёт а тёлка настоящая с отростком только около ног уже дико бомбит.Надоел сервер и за мудаком этих играть уже смысла нету весь интерес просто отпал
 
скриншоты или видео нарушения
 
да какой скриншот мне пофиг я не обращаю на малолеток этих никакого внимания но когда чучело понимает что щас погибнет начинает скриниться и жб кидать блять не спроведливо как шафка залупилась патом стукачить пфф PG хуле
[doublepost=1487597281,1487597219][/doublepost]
да какой скриншот мне пофиг я не обращаю на малолеток этих никакого внимания но когда чучело понимает что щас погибнет начинает скриниться и жб кидать блять не спроведливо как шафка залупилась патом стукачить пфф PG хуле
ладно всё проехали похуй
[doublepost=1487597464][/doublepost]настоящий поступок мужика,почему то я когда залупался на ряльно ради фана видел что не вывожу в друке я не скринел не репорт писал не жб потому что понимал что ну спроведлво залупился получил пизды жизнено а вот этот гондон с обиды что начал сливать написал красавчик чо
[doublepost=1487597555][/doublepost]вот уверен что такую дичь просто запинает кто нибудь в жизне просто будет по голове двумя ногами прыгать потому что ну тварь че с такими еще делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу