Что нового?

Roman_Below [ OXXXY ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lord

Гость
Ваш ник: Victor_Sobolev
Ник администратора: OXXXY
Причина жалобы: Некомпетентный администратор.
Суть жалобы: Администратор проявил халатное отношение к своему посту, что привело к неприятному инциденту.
Краткое описание самой ситуации:

Я с Ксенией Романовой принял вызов на одного из членов Организованной Преступной Группировки "Русская Мафия". Маркер, показывающий месторасположение игрока был отображён на территории некой "Оружейки" [ Территория капта ]. Подъезжав к этому месту, я взглянул на мини-карту где обнаружил, что на тот момент капта не было, после чего завернул на сам маркер. Прибыв на место, мы увидели несколько человек, стоящих с оружием в руках. Разумеется, нами были предприняты действия, отображённые на видеозаписи.
После того, как мы заковали несколько игроков в наручники, к одному из этих игроков телепортируется администратор "OXXXY", снимает наручники и пишет в чат: "Вроде капт, не?".
Капт был начат после RP-задержания. Мы ему это объясняли. Ксюша - объясняла, - Я объяснял, пусть весьма в грубой форме, находясь в состоянии эффекта, но объяснял. Он же предпочёл поверить тем, кто его попросил снять наручники, а не нам. Скажите пожалуйста, какое он имеет право вмешиваться в RP процесс? Не исключено, что они активировали капт нарочно во время RP - Процесса, дабы написать администраторам. Никаких оснований верить им, нам - у него не было.
Где же ваш знаменитый ответ "Жалобу на форум"?
Доказательства: В знак доказательства, прикрепляю скриншот моей отыгровки на табельное оружие, чат-лог и видеозапись.
- Видеозапись происходящего:
- Скриншот отыгровки RP на табельное оружие:
ef316f30ce48.jpg
- Чат - лог нам предоставил один из членов Организованной Преступной Группировки "Братский Круг", за что ему огромное спасибо. В целях конфиденциальности информация о источнике этого текста - не разглашается.
[16:46:03] *Вашу территорию атаковала мафия {EDCA6B}Русская мафия{FFBB00}. У вас пять минут чтобы подготовится к защите![/SPOILER
Комментарий:
Прошу обратить внимание:
Капт начат Организованной Преступной Группировкой "Русская Мафия" в - 16:46:03. [ Об этом свидетельствует чат-лог ]
Role Play процесс начат в - 16:43 [ об этом свидетельствует видеозапись ]
И ещё, хотелось бы добавить.
Я не отрицаю, что совершил нарушение правил сервера, за что понёс справедливое наказание. Но почему игрок, носящий ник "Artem_Gutorow" не понёс наказание за своё злостное деяние?
Он в прямом смысле этого слова - бросался на меня ножом, в связи с этим и было применено табельное оружие против него.
На сколько я уловил вашу логику, во время капта - гражданским лицам/лицам государственных структур нельзя принимать участие в капте, помогать убивать членов Организованной Преступной Группировки, а членам этих группировок - разрешено нас убивать?
P.S Жалоба не несёт злостный характер, с целью причинить кому-то неудобства. Просто, хотелось бы, что бы в ней разобрались по справедливости и в дальнейших таких ситуаций не происходило.​
 
Последнее редактирование модератором:
На вашей же видео видно, то , что лица не успешно совпали. Далее вы накинули наручники, хотя ориентировка была не верна. То-есть по факту, вы начали задержание невинного гражданина. Так же прошу заметить вас, что вы повели себя не адекватно. На вашей видеозапеси видны все мои действия. Док-ва так же передам старшей администрации. Так же, прошу заметить, что чат лог был подделан.Прошу предоставить именно скриншот с /timestap где капт начался в 16.46, а не а 15.46.

Отвечаю на ваш комментарий, вы сами приехали на место проведения. Вы находитесь на 8 ранге в УМВД и должны это прекрасно знать.
 
"Что лица совпали неуспешно". Что??? Я вообще такого не отыгрывал. Я отыграл то, что замечаю людей с оружием, собственно это и поспособствовало причиной задержания всех лиц, находящихся там на тот момент.
Повёл я себя адекватно, или нет - это всё было после самого инцидента с наручниками, признаю, что бы немного в неадеквате, но это не отменяет того факта, что вы сняли с них наручники во время RP - процесса, как и что отыгрывать - это исключительно моё дело, я руководствуюсь только сборнику правил при отыгровки Role Play ситуаций при отыгровки РП и некоторым правилам сервера.
Чат-лог не был подделан, разное время из-за того, что у меня и у человека, который скинул мне этот чат-лог - разные часовые пояса.
У человека, скинувшего мне чат-лог часовой пояс + 1 час к Московскому времени.
У меня часовой пояс + 2 часа к Московскому времени.
Собственно, в связи с этим такая разница во времени на видеозаписи и в чат-логе.
Извините, но я не состою в ОПГ и не могу предоставить вам скриншот с использованием команды "/time", где будет чётко видно начало капта.
И человек, скинувший мне чат-лог не мог предвидеть того, что я попрошу у него скриншот начала капта.
Вы - администраторы, у вас полномочий будет по больше, чем у меня и думаю, что вам не составит труда залезть в чат-лог и посмотреть, кто же всё-таки прав, а кто нет.
 
Когда залупаются на друзей админа, админ приходит на помощь и подставляет свое очко, дабы принять все залпы удара на него. 15.46 16.46, у каждого свой часовой пояс) минуты у всех одинаковы. Гуру одмен.
 
Сведение того что Victor_Sobolev проявлял НОН-РП а также ДМ во время капта
573a3d3373c7.png


9b1156ffe9dc.png


39f9cb89b72f.png
 
С администратором проведена беседа на счет вмешания в RolePlay процесс
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу