Что нового?

Рич// PFM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TNF

VIP
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
4
1. Ваш ник: Aleksey_Benson
2. Ник лидера: Richard_Richardson
3. Описание нарушения: Написал отчеты на повышение, он их не принял. После беседы с куратором было принято обратное решение и отчеты были приняты. Меня повысили и выдали 2/3 по п.у. 4.12
Пункт 4.12 устава радиостанции Premier FM гласит: Запрещено нарушать устав и П.Р.О. [Cначала устное предупреждение. Далее следует выговор]
Прошу данного лидера предоставить необходимые док-ва моего нарушения, а именно : 1. Нарушение Устава/ПРО по которым были выданы выговоры. P.s пропущенные точки или буквы в одном объявлении вместо "Toyota" "Toyta" не считаются за нарушение т.к все мы не роботы и у всех бывают машинальные опечатки при быстрой скорости печатания объявлений. 2. Док-во устного предупреждения (исходя из устава), док-во первого предупреждения после устного (повторное нарушение)
4. Док-во нарушения:
94d5d8401dae.jpg


Htii7wP3PXQ.jpg
Upd: Пишу сюда т.к ответ в теме дать не могу
Чел, ты сам читаешь что пишешь?
Как ты можешь засчитывать что-либо за устное предупреждение НЕ ВЫДАВАЯ его? Ты что клоун? Идем дальше. Появились вопросы по поводу предвзятого отношения и халатности к отчетам. "Будет дополнено"
Upd: По поводу "засчитал что-либо за устное, не выдавая его" вопрос остается открытым. Остальные необходимые док-ва и вопросы, которые меня интересуют скинул в лс ответственным и куратору. Жду вердикт ответственных.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник: Aleksey_Benson
2. Ник лидера: Richard_Richardson
3. Описание нарушения: Написал отчеты на повышение, он их не принял. После беседы с куратором было принято обратное решение и отчеты были приняты. Меня повысили и выдали 2/3 по п.у. 4.12
Пункт 4.12 устава радиостанции Premier FM гласит: Запрещено нарушать устав и П.Р.О. [Cначала устное предупреждение. Далее следует выговор]
Прошу данного лидера предоставить необходимые док-ва моего нарушения, а именно : 1. Нарушение Устава/ПРО по которым были выданы выговоры. P.s пропущенные точки или буквы в одном объявлении вместо "Toyota" "Toyta" не считаются за нарушение т.к все мы не роботы и у всех бывают машинальные опечатки при быстрой скорости печатания объявлений. 2. Док-во устного предупреждения (исходя из устава), док-во первого предупреждения после устного (повторное нарушение)
4. Док-во нарушения:
94d5d8401dae.jpg


Htii7wP3PXQ.jpg
К выше сказаному "пропущенные точки или буквы в одном объявлении вместо "Toyota" "Toyta" не считаются за нарушение т.к все мы не роботы и у всех бывают машинальные опечатки при быстрой скорости печатания объявлений" это считается за ошибку, и каждый сотрудник радиостанции должен перепроверять объявления на наличие ошибок, перед тем как отправить ее. "Док-во устного предупреждения (исходя из устава), док-во первого предупреждения после устного (повторное нарушение)" - Устные предупреждения в игре лично я не выдавал, но посчитав его количество ошибок, несколько незначительных ошибок(Или же несколько грубых ошибок) я засчитывал как 1 устное, а уже за грубые ошибки выдал выговор. ( Значительных ошибок больше чем, незначительных)
Если понадобится, то могу указать на ошибку в каждом скрине.
Думаю что после решения, сотрудник будет уволен, за неоднократное нарушение ПРО.
 
По обсуждению с ответственными за лидерство.
Мы приняли решения выдать - лидер получает 1/3 за предвзятое отношения к сотруднику.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу