Что нового?

Resp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarty

VIP
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
867
Реакции
133
Баллы
0
Ник в игре
Don_Nezlobin
Ваш ник: Denis_Nekrasov
Ник администратора: Resp
Причина жалобы: Мут
Суть жалобы: Вся отыгровка рп была, док-во предоставляю, и предоставь свою видео запись или скриншот с какого момента ты начал следить ,ибо мут ты выдал спустя некоторое время, не думаю что ты не видел отыгровки, и тебе писали что была отыгровка.

Доказательство:
 
Ответ на вашу жалобу.
Администратор Resp
Реконил за другим игроком, увидел ваше нарушение, выдал вам мут.
Отмотал чат и проверил рп не было, возможно чат пролетел уже..
Со своей стороны считаю действия мои верными так как в чате не чего не было.
Приятной игры !

 
Ответ на вашу жалобу.
Администратор Resp
Реконил за другим игроком, увидел ваше нарушение, выдал вам мут.
Отмотал чат и проверил рп не было, возможно чат пролетел уже..
Со своей стороны считаю действия мои верными так как в чате не чего не было.
Приятной игры !

То что ты не видел это твои проблемы ,но никак не мои.
 
Я сказал что у меня этого не было в чате вообще ! Да и возле УМВД орать на ментов что они такие секие эт как то на ПГ смахивает.
Ну я думаю тут спорить не о чем - то смысла нет.
 
Я сказал что у меня этого не было в чате вообще ! Да и возле УМВД орать на ментов что они такие секие эт как то на ПГ смахивает.
Ну я думаю тут спорить не о чем - то смысла нет.
Багоюзить на сервере, особенно админу тоже как то смахивает на кхм....
но ты же багоюзил)
 
Я сказал что у меня этого не было в чате вообще ! Да и возле УМВД орать на ментов что они такие секие эт как то на ПГ смахивает.
Ну я думаю тут спорить не о чем - то смысла нет.
В чем тут пг? То что я орать начал это пг? Ты бредишь телепузик.
У тебя в чате есть одна строчка ,то что я отыгрывал рп, ума не хватило додуматься ,то что рп идет от меня ,нет?
 
Скрины багаюза в студию от Сурика (Если их нет сиди тихо).
А второму, переходить на личности и оскорблять админа не лучшей способ себя выгородить.
И то что ты заметил мента не значит что ты крик отиграл. Не развади тут палимику, лечи нервы.
И последнее я не сказал ПГ, а как то смахивает на ПГ оскорблять полицию позле здания УМВД. Что это именно ПГ разговора не было.
В дальнейшим коссательно данной жалобы отвечать тут не буду, все что я хотел сказать уже сказано.
 
Скрины багаюза в студию от Сурика (Если их нет сиди тихо).
А второму, переходить на личности и оскорблять админа не лучшей способ себя выгородить.
И то что ты заметил мента не значит что ты крик отиграл. Не развади тут палимику, лечи нервы.
И последнее я не сказал ПГ, а как то смахивает на ПГ оскорблять полицию позле здания УМВД. Что это именно ПГ разговора не было.
В дальнейшим коссательно данной жалобы отвечать тут не буду, все что я хотел сказать уже сказано.
Про мчс напоминать нужно?
 
сейчас бы у ментовки орать на ментов, давно бы повязали бы. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу