Что нового?

Развлечение

ИльяKuzma

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
811
Реакции
434
Баллы
20
Ник в игре
Kuzma
Ваш ник: Viktor_Romanov
Суть улучшения: в общем сделайте развлекаловку в бз, шо бы не скушно было, я понимаю, там можно бить кулаками и хуе...осить людей, но это надоест быстро)
 
@ИльяKuzma, ну ты придумай какое развлечение то, так любой может сказать добавьте то-то, то-то)
 
Территория предназначена для отбывания наказаний за нарушения, а ты ещё предлагаешь превратить ее в санаторий с 3-х разовым питанием.
Мало того что ты развлекаешься и куралесишь по карте, так ты ещё и на курорт попадаешь.
 
Ну к примеру, шо то по типу каунтер страйка, у значка выхода с бз, будет значок с выдачей оружия, оружие будет только одно, там сами думайте какое, берём этот значок и нас переносит на карту бз, но в другой мир, где все начинают друг друга ДМить, таким образом не будет скучно в бз и админам не должны приходить в чат, шо кто-то ДМит, возможно...
 
@АнтроформотныйЛиловыйКитя, ничего такого я не предлагаю, я хочу предложить, чтобы игрокам не было скучно, то что они нарушают, это уже отдельный разговор
 
@ИльяKuzma, я немного переделаю твои мысли, можно кароче вот как ты говоришь значок, встаёшь и тебе выдаётся пушка, тем более карта от 1.6,можно порофлить, постреляться, вот это более годно.
 
Да я просто уж по рофлу предложил, конечно никто этого делать не будет, так и будем оставлять компы и уходить по своим делам
 
Насчёт пушек в моих владениях я полностью согласен
 
Сверху Снизу