Что нового?

Размах у нас такой, что даже самые блатные под нас ложатся ♣Братский круг♣

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем было принимать игрока себе во фракцию и тут же убивать своего же? (Про Рината)
 
Меня однажды тоже на этом месте убили и ничего.... Вот ты начинаешь тут критиковать и так далее я понимаю что аккаунт жалко все дела но ты же когда шел в ОПГ о чём ты думал? Будучи в ОПГ нужно быть готовым на все ....
Да дело не в аккаунте , а в качественной отыгровке РП .
 
Если много скринов это не значит что зачтут :Vinsent:
+ ко всему , наше "убийство " если это можно назвать так, произошло в людном месте , около домов , где так же люди уже возвращаются с работы или же кто нибудь с окна увидел это и вызвал полицию , запомнили номера , или марку машины )
Так мы и обыграли,что нас увидели,дальше Рп не смотрел наверное.Где нам неизвестный звонил.Пусть ГУВД нас ищет,поэтому то мы и уехали в конце с города на некоторое время.
 
Зачем было принимать игрока себе во фракцию и тут же убивать своего же? (Про Рината)
Говорил уже многим,по его согласию.Я его предупредил,что могу убить,он согласился и даже сказал,роль свою отыграет.
 
Вообще мы с Алмазом ждали на выходе ФСБ,после убийства Ромы,но нам чуточку повезло:D
 
@Nekras, А если РП не засчитают , ты сильно растроишься ?
 
@Nekras, А если РП не засчитают , ты сильно растроишься ?
В первую очередь я играю РП для своего удовольствия,а потом для форума.Будет немного обидно,у меня были РП и в 111+ глав,так что всё норм.Не конец же.
 
Не Засчитано!
Отыгрыш качественный, мне всегда нравится, но вот предыстория на убийство лидера "шпаны" мне вообще не понравилась.
Откуда твой заказчик узнал, что Ильнура убил именно Роман? Если вы играете играете по подобной "предыстории", то нужна предыстория в скринах от заказчика. Допустим если вы отыгрываете заказ на конкурентов по бизнесам, то там достаточно скринов, что данные люди по факту являются владельцами бизнесов.
Парень скинул руку Алмаза с плеча и вы его убили, тоже недопонял этого момента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу