Что нового?

Ramzes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Titov

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Denis_Titov
Ваш ник Denis_Titov
Ник администратора :Ramzes
Причина жалобы :Бан не за что
Суть жалобы :Я ехал с миланска Дело в том что я работаю Механиком и получилось так что Игрок сломался по среди дороги Машина у него кипела и таким образом он не мок её перегнать на обочину но Ramzes посчитал нарушением что мне пришлой починить его на дороге а вы сами бы как сделали на маём месте? я считаю что 300 минут было дано не за что
Доказательство : http://i.imgur.com/bsBORh8.png
 
Остановка/стоянка на проезжей части при котором не отыгрывается РП ситуация, любое общение на проезжей части(кроме РП Ситуаций: ДТП и т.п.) создавая тем самым помехи для других участников движения-наказуемо. PS. Если вы встретились с другом или же продаете или покупаете авто, или любое другое общение, в котором не подразумевается РП отыгровка, то будьте любезны производить Ваши диалоги за пределами проезжей части. На первый раз предупреждение, при игнорировании или рецидива в дальнейшем, то следует наказание. Водителям-60 минут лишения прав.Пешеходам-60 минут муты
 
По наводки администратора "MIRON" должен был лишить прав на 300 минут за починку на дороги, но я тебя забанил, отпиши vk.com/ramzezpg , разбаню, казус с правами на 300 минут забуду.
OqytquZ.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу