Что нового?

Рабочие будни Подполковника [ФСБ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeTkoL

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
325
Реакции
250
Баллы
0
Ник в игре
Roman_Filippov

После небольшого отсутствия в городе, Роман возвращается за работу.
Действия начинаются после того как 27.11.2016 Роман возвращается в город Премьерск, Роман отправляется на работу да бы доложить своему начальству что да как, Роман заходит в кабинет полковника ФСБ и между Артёмом и Романом завязывается разговор, Артём даёт задание Роману по убийства человека, Роман берётся за дело но зацепки не было, в кабинет Романа заходит старый его товарищ, зовут его Алмаз, Роман даёт не большое задание Алмазу после чего же отправляется за пистолетом, после того как Роман получил пистолет, Алмаза его уже ждёт возле его кабинет, Алмаз даёт информацию на человека, Романа удивляется и решается отправится на улицу Ершова 24, после того как Роман пробыл там один, он ничего не добился, Роман отправляется на работу, разговаривает с Алмазом и даёт ему ещё одно задание и тут появляется крупная зацепка..
Был опечатан офис Шпаны.
Был опечатан дом подозреваемого Miron_Makrov [ID Дома 216]
Был подан в федеральный розыск Miron_Makarov.
Был подан в федеральный розыск автомобиль BMW X5M X 666 AM [ID авто 62]
Roman_Filippov - Подполковник ФСБ.
Artem_Polyakov - Полковник ФСБ.
Almaz_Makarov - Майор ФСБ.
Ruslan_Solovey - Ст.Лейтенант ФСБ.
Pokemon, Giovanni,Almaz,LEXX





















































































































































































































































































































































































































































































































































 
Последнее редактирование модератором:
хотел описать насчет рп.
вроде рп неплохое,чет смутило ключ от шкафчика на столе,как то не логично,на сколько я знаю ключи хранятся в шкафчике. хотя бы из ящика достали бы.
получил оружие,обойму че не взял,вроде когда оружие получаешь должны были пару магазинов выдать. или у вас оружие с магазином сразу?
при въезде во двор Мирона не понял такой хрени,про пульт..вроде как знаю Алмаз шлагбаум не ставил.
так красава,бандитов закрывать порахехех
 
Последнее редактирование:
хотел описать насчет рп.
вроде рп неплохое,чет смутило ключ от шкафчика на столе,как то не логично,на сколько я знаю ключи хранятся в шкафчике. хотя бы из ящика достали бы.
получил оружие,обойму че не взял,вроде когда оружие получаешь должны были пару магазинов выдать. или у вас оружие с магазином сразу?
при въезде во двор Мирона не понял такой хрени,про пульт..вроде как знаю Алмаз шлагбаум не ставил.
так красава,бандитов закрывать парахехех
1) Ключ от шкафчика может быть на столе, в кармане, хоть где ему приспичит.
2) Обойма была сразу в оружие.
3) Не понял про какой пульт ты говоришь и шлагбаум.
 
1) Ключ от шкафчика может быть на столе, в кармане, хоть где ему приспичит.
2) Обойма была сразу в оружие.
3) Не понял про какой пульт ты говоришь и шлагбаум.
0a5c401915c647e48aa778f9fc472318.png
теперь про ключ,от всех шкафчиков он будет кармане хранить,отыграл бы хоть связку что ли)
 
0a5c401915c647e48aa778f9fc472318.png
теперь про ключ,от всех шкафчиков он будет кармане хранить,отыграл бы хоть связку что ли)
я открывал ворота, чат не чистил, когда подъехал к дому то было отыграно что замечаю дом и т.д.
 
Нужно тебе в армию сходить , патроны к табельному выдаются отдельно , под отдельную роспись ;)
 
Нужно тебе в армию сходить , патроны к табельному выдаются отдельно , под отдельную роспись ;)
А у кого - то оно в личном пользовании)
[doublepost=1480391007,1480390887][/doublepost]@Шерлок Холмс, тот момент, когда засчитали отыгрывку на стволы. Сразу всем надо замечания сделать.Даже людям, кто играет напорядок лучше тебя хехех
 
Нужно тебе в армию сходить , патроны к табельному выдаются отдельно , под отдельную роспись ;)
Не знал, учту, хотел в Армию, не берут, у меня с рождения гипертония, а так ещё раз спасибо, учту (:
 
1. Неправильная отыгровка получения табельного оружия.
 
Зачем дублировать то, что уже написано ? Я РП не смотрел, если там ошибок нет, то это же не смертельно what
Я ведь не указал, вердикт, написал ошибку по завершению РП, мнение будет выносить Критик РП. Моя задача была указать ошибки, что я и сделал
 
Я ведь не указал, вердикт, написал ошибку по завершению РП, мнение будет выносить Критик РП. Моя задача была указать ошибки, что я и сделал

Ты адекватный ? Я указал ошибку, Рома с ней согласился и сказал учтёт ... ты взял опять её написал. Ты сам посмотри РП и выпили ошибки, если найдёшь ... Или твоя задача копипаст ? *so stupid guy*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу