Что нового?

Прости мама, но я вырос бандитом [Братский круг]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.:MINOK:.

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
18
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Demidov


Алексей Минок и Дмитрий минок возращаются из Москвы

Алексей и Дмитрий приезжают в Премьерск,вдруг Дмитрий начинает вести разговор о новостях города и предлагает закупить оружие для самообороны.
Алексей Соглашается на покупку,и у Дмитрия имеется знакомый который барыжит оружием, после того как Дмитрий сказал о этом Алексею. Дмитрий звонит своему знакомому и они договариваются о сделке у ресторана "MacDonald`s". После разговора они отправляются к ресторану где их ждал "Саня" при себе Саня имел 2 ТТ и 8 обойм, Алексей и Дмитрий узная цену выехали снимать деньги, после поисков банкомата Дмитрий пошел снимать деньги в размере 100.000 рублей. После того как Дмитрий снял деньги,они отправились обратно к ресторану и покупают 2 ТТ и 8 обойм. После покупки Алексей и Дмитрий поехали в квартиру,у квартиры они остановились и припарковались,после этого Алексей заметил полицейскую тачку и достал ствол из-за спины,Дмитрий не расстеявшись тоже достал ТТ и они направились к полицейской тачке,там они заметиил одного сотрудника полиции и мужчину, Алексей долго не думая представился сотрудником "ФСБ", и приказал сотруднику полиции отпустить мужчину,на что тот дал отказ, после этого Алексей и Дмитрий произвели выстрелы по полицейскому. После убийства Дмитрий решил убрать труп закинув его на чужую территорию, после этого они отпустили мужчину и пошли к автомобилю забирать сумки,после этого Алексей закрыл автомобиль,и пошел к двери квартиры. Дмитрий и Алексей зашли в квартиру и Алексей выдал право выбора Дмитрию где он будет спать, Дмитрий выбрал что он будет спать в комнате,а Алексей пошел спать в зале. Проходит 5 минут и Дмитрий и Алексей заснули.

Alexey_Minok - Главное лицо.
Dmitry_Minok - Главное лицо, брат Лёхи
Alexander_Minok - Барыга,знакомый Димы
Evgeniy_Rodriguez - Убитый
Anton_Pavlovsky - Незнакомец

Алексей Минок, и Дмитрий Минок прибыли в премьерск

Алексей познакомился с Александром Минком

Алексей, и Дмитрий получили по ТТ и 5 обойм

Был убит: Евгений Родригез















Разговор с барыгой от лица Дмитрия:
















Когда биндером доставал ТТ,в бинде забыл поменять ПМ на ТТ.

1) Неправильная манера скринить
2) Утечка скринов
3) Не имеется /try в отыгровке банокмата
4) Пересчитал деньги только при передаче
5) Не правильные действия
6) В 6 главе один скриншот не в том месте
 
Последнее редактирование:
Пхахах, супер герои))0
Во-первых, чтобы взять мужика, лежащего на земле, в вашем случае - труп, нужно хотя бы наклониться...
Во-вторых, представились сотрудником ФСБ, потом говорите, что вы его не знаете, а он вас, это самый главный свидетель в убийстве, нужно было что-нибудь с ним сделать.
В-третьих, сейчас бы мента убить возле своего же дома и спокойно зайти и уснуть.
[doublepost=1519123724,1519123617][/doublepost]Вы угараете? Сейчас бы за макдональсом какие-то сделки проводить...
 
Ошибки:
1.Неправильная манера скринить.
2.Плохая предыстория на закуп,объясню почему (Говорите об убийствах,это как вас касается вообще ? Вы ведь не криминальные авторитеты,а прост обычные жители.Для самообороны можно было просто купить перцевый балончик )
3.Разговор по телефону о стволах,вы шутите ребят ? Вы не боитесь,что вас к примеру прослушивают ? Минок с ним сидел,есть какие-нибудь факты этого ? Очень грубая ошибка и 2 пункт тоже
4.Убийство мента на дороге,тем более без масок,и рядом со своим домом,а потом пойти спать,грубая ошибка
Думаю вердикт в данной рп ситуации понятен,всего доброго
 
+ за старание играть РП, продолжайте и у вас всё получится)
А так, очень бредово разговаривать о стволах с барыгой по телефону, да и момент убийства плохой, вы не за что убили мента) Он проводил задержание за углом дома, а вы заходили домой, какой смысл был идти к менту?) Я понимаю, что просто хотелось его убить, но задумка плохая) Тоже самое, что подойти на улице к человеку, ударить его, потом убить за то, что он вам возразил)
 
И правда, вы что как в реальной жизни, будете убивать копа во время задержания!? (( в данной ситуации коп, я ))

Представьте:
Эй, мусор, тебе не надоело жить, а давай я тебя убью!?

Здесь будет «Не засчитано».

У меня все.
 
@Evgeniy_Shmal, насколько я понял, они вооружены, если задержали 1 - задержат всех, поэтому легче хамочить мента. ну может я неправильно понял ситуацию, рп не смотрел)
 


Прислушайтесь к мнению пользователей ToM01 и Sal1eri

Вы убиваете полицейского возле своего дома, вроде как мне известно каждая патрульная машина оборудована видеорегистраторами, то есть вы чётко попали на камеру, при этом вам пофиг и вы спокойно заходите в дом. Перед вами забор чуть ли не 2-ух метровый (По скинам видно, что он выше вас) и вы каким то образом перекидываете тело через забор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу