Что нового?

Проблемы с лаунчером помогите срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAHEK11

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Lukanov
Запускаю лаунчер открывается где то через минут 5, потом нажимаю подключится к серверу и ничего не происходит просто открытый лаунчер и нажатый на подключения к серверу
 
Наверно ошибка как у меня, подождите минут 40 и игра запуститься, решение проблемы не найдено.
 
Запускаю лаунчер открывается где то через минут 5, потом нажимаю подключится к серверу и ничего не происходит просто открытый лаунчер и нажатый на подключения к серверу
Запускайте лаунчер от имени администратора.Если это не помогло переустановите игру на диск C.
 
И так начнём.
Выполняйте все пошагово.
1.Скачайте программу
2.Установите. (Установка очень легка думаю не надо ни какой инструкции )
3.После окончания установки запуститься окно программы внизу будет написано "Умная оптимизация " рядом будет стрелочка нажимаете там будут подпункты:
1.1"Дефрагментация и легкая оптимизация "
1.2"Дефрагментация и полная оптимизация"
1.3"Дефрагментация и приоритет файлов"(медлено). (В вашем случаи это 1.2 и 1.3 ).
Нажимаете подтверждаете "да".И ждёте.
Спросите вы что это даст.
Отвечаю: Улучшается быстродействие системы (отклик системы на программы и также игры)
Совет: Сильно не увлекаетесь.Раз в 3 дня.
 
И так начнём.
Выполняйте все пошагово.
1.Скачайте программу
2.Установите. (Установка очень легка думаю не надо ни какой инструкции )
3.После окончания установки запуститься окно программы внизу будет написано "Умная оптимизация " рядом будет стрелочка нажимаете там будут подпункты:
1.1"Дефрагментация и легкая оптимизация "
1.2"Дефрагментация и полная оптимизация"
1.3"Дефрагментация и приоритет файлов"(медлено). (В вашем случаи это 1.2 и 1.3 ).
Нажимаете подтверждаете "да".И ждёте.
Спросите вы что это даст.
Отвечаю: Улучшается быстродействие системы (отклик системы на программы и также игры)
Совет: Сильно не увлекаетесь.Раз в 3 дня.
Слушай лаунчер открывается где то три-пять минут потом нажимаю подключится к серверу жду и входит и потом пропадает. Что делать?
 
Скоро будет обновление лаунчера скорее всего оно и решит вашу проблему,ожидаем.
 
Обновление будет уже скоро, дождитесь, с новым лаунчером проблем возникнуть не должно, мне кажется. :)
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу