Что нового?

Проблема с подключением

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slava1977

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Slava_Davidovich
Суть проблемы в том что после того как успешно без всяких косяков заменил, все на летнею версию успешно зашол 2раза. После чего у меня появилась такая проблема, что я немогу подключится, я жму на ''Подключится к серверу". И все Лаунчер думает, Думает и думает. После чего он может думать 1 сутки ( проверено двумя людми ). После повторных действий лаунчер перестает работать ( Лаунчер Не отвечает.)
Все ваши подсказки например "Запускайте от имени Администратора", "Установите игру в Диск С", ''Попробуйте переустановить'',"Обращайтесь в Тех.Поддержку",''Установите игру по инструкции''. Все это не помогает. Просто от этого нечего не меняется. Все пункты Тех.поддержки бесполезны в решение этой проблемы.


И еще дорогие Администраторы не сочтите за наглость но это так. Нас таких немало с такой проблемой.
Но честное слово, складывается такое ощущение что вам на нас "Глубоко Похер"
Просто я жду уже Неделю от вас промощи или хотябы чевото и не я один, Человек 20 это точно.
Игроки Пожалуйста поддержите меня коментариями и лайками,
И может нам кто-то поможет.
 
Последнее редактирование:
такая же фигня...
 
Проверяйте драйвера и обновляйте их,а так же попробуй сделать себе архив с файлами начиная от bass.dll заканчивая vorbisHooked.dll после переустановки игры и каждый раз при такой проблеме перемещайте эти файлы в папку с заменой
 
Проверяйте драйвера и обновляйте их,а так же попробуй сделать себе архив с файлами начиная от bass.dll заканчивая vorbisHooked.dll после переустановки игры и каждый раз при такой проблеме перемещайте эти файлы в папку с заменой
я уже решил проблему, нооо крашает
 
Скриншот краша.
Также попробуйте очистить в моих документах папку "GTA SA users files". Потом отпишитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу