Что нового?

Приезд в город

  • Автор темы Sally_Winchester
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sally_Winchester

Гость
Салли родился в премьерске, но мать американка увезла его в Америку. Что -бы сын переехал обратно в родной Город отец подарил ему квартиру и машину, но все ровно мама его не отпускала,когда Салли исполнилось 18 он все же решился переехать в Премьерск.
Так как у Салли не было денег на самолет он поехал на своей подаренной машине, которую отец переправил в Америку самолетом.
Sally_Winchester
Не было скринов как я шёл от машины к дому и как я шёл от двери к кровате.Эти скрины пропали не знаю из за какой причины,я их делал но в результате их не стало
Простите что такое маленькое разрешение играю на ноутбуке
И это было моё 1 РП не судите строго,Пожалуйста
 
Заебись
 
1. Не отыграл в 1 главе в самом начале
do АКПП в положении "D"
do в Премьерской области
do горит ближний свет фар
2. Замечать стеллу "Премьерск" нужно не в притык а из дали.
3. Не показал анимацию как выходил из авто. (Не ошибка, скорее недочет).
4. Неизвестно откуда достал брелок от авто.
5. Не снял кепку. Когда наклонялся нужно было написать me наклоняется *скрин*, дальше C, потом do в положении наклона и потом уже раздевать носки. Так же и когда ложился на кровать me ложится на кровать *скрин*, ложишься анимкой на кровать и do на кровати.
6. Не правильно заснул.
me закрывает глаза
do глаза закрыты
me медленно засыпает
do спустя 10 минут
do сон
7. Просто совет, сделай больше мысле в РП следующем.
 
Не засчитано !
В предыстории пишешь, что отец тебе дал и машину и квартиру, а на самолёт денег не хватило. Не состыковочка: D
Никакой отыгровки по приезду в город
Прежде чем снять рубашку, надо расстегнуть пуговицы.
Учти ошибки пользователя " ERROR " Под пунктами: 1,2,3,5,6.
Такого рода РП автоматом улетают в незачёт. Оно слишком маленькое и банальное, от тебя не требуют сразу играть РП в 60 глав.
Просто, попробуй разнообразить свой приезд, отыграй всё, на что способна твоя фантазия. Тогда и зрителю будет интересно смотреть РП и тебе приятно знать, что ты отыграл не какую-нибудь банальность, а не плохое такое РП.
Пример: Приедь в город, сделай генеральную уборку в квартире, закупись продуктами, вкусно покушай, затем ляг подремать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу