Что нового?

Приезд в город:Jones_Pitter

Jones_xxl

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Jones_Pitter
Джонес Питтер Возвращается в Премьерскую область
Джонес Питтер-Онколог гор.больницы номер №1 возвращается
в город после летнего отпуска в Министерство Здравохранения
Премьерска
Jones_Pitter-Главное RP лицо
 
Ошибки замеченные мной:
Глава 2. Не "выключает ближний свет фар" а правильнее будет "нажимает на кнопку выключения ближнего света фар"
Та же глава, /me нажимает на кнопку start/stop
/do нажатие-лишнее действие
Далее.. по РП заглушил авто, по факту нет, похоже скрин потерялся.
Глава 3. "Начинает движение назад" "движение" - это все лишние действия, их не отыгрывают.
Замечаешь подьезд, когда стоишь впритык к нему.
Глава 4.Как по мне лучше указывать точно /me закрывает дверь на замок /do дверь закрыта НА ЗАМОК
Не нагинаешься даже когда снимаешь туфли, как это возможно? Пиши тогда вот так /me снимает туфли нога об ногу /do туфли на полу. И да, в реальном мире ты тоже обувь возле тумбы оставляешь?)
Штаны не снял, как ты их можешь кидать...

Ошибок достаточно, мне кажется тут "не засчитанно"
 
смени цвет текста в описании, предыстории и участниках.
Я даже не удивлен этому РП, такие отыгровки не вина автора, в личку нужному критику выскажу почему так получается :)
Кэш выписал часть ошибок, добавлю недочеты/ошибки:
1) Указав один раз /do АКПП в том-то положении не надо это делать снова, то же самое с другими /do, например, с фарами, один раз указал и все.
2) Банкомат спрашивает нужен чек или нет
3) Не снял деньги по факту
4) Нет анимации как садишься в авто, когда снял деньги
5) Стоило посмотреть в зеркало заднего вида, ты сдаешь назад, выезжая на проезжую часть, где по идее активно двигаются автомобили, это УМВД
6) Не указываешь в /do Двигатель заглушен, еще раз, команды сервера за РП не считаются.
7) Заметил свой дом, когда уже подъехал, заглушился и вышел из авто
ИТАК, РП че сделано? Скопировано с другого, какого? Автор сам догадается, я по отыгровкам это увидел. Просто гениально.
 
Сверху Снизу