Что нового?

Приезд в город Давида Соколова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Sokolov

Ревизия
Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
298
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
David_Sokolov
Давид после небольшой командировки в Америке возвращается домой!
После небольшой командировки в Америке, Давид возвращается в родные края! Первым делом он едет домой, но по пути встречается ларёк. Увидив табличку пиво, он решает по баловать себя бутылочкой пиво, но у него были только с собой американские доллары и карта сбербанка, благо что банк оказался рядом и он снимает деньги! После снятие денежных средств он направляется к ларьку где обнаружил пиво за витриной, стучась 5 минут в окно ему не кто не открыл окошечко. Плюнув на это всё он едет домой, решает по кушать, но и тут незадача! Холодильник оказался пуст и он решает пойти спать!
David_Sokolov - Главный герой РП
После всей отыгровки я просмотрел всё РП и заметил пару косяков!
1) Паркуя машину у банка забыл про АКПП (Переиграл, но с другим временем)
2) После выхода из машины не заметил, что в мыслях о американских долларах я ввёл слишком много символов из-за которых получилось вместо "Доллары" "До"

3) Забыл про фактическое снятие денег (Добавил в отдельный спойлер под РП, но с интервалом времени)
4) Забыл сбросить с кошелька деньги перед РП
P.s Я думаю это мелочи, некоторые засыпают с открытой дверью и не переигрывают!





Спасибо за просмотр, всем добра!
 
Последнее редактирование:
1)Не заметил стеллу "Премьерск" когда въезжал в город.
2)Не правильно отыграл с фарами.
/me нажимает на кнопку выключения света фар
*скриншот*
/do фары погасли
*скриншот*
3)"/do нажатие" отыгрывать не нужно.
4)Не знаю ошибка это или нет,но смутило то,что ты уже приехал на территорию банка,заглушил авто,
вышел,и только на улице заметил само здание.
5)Когда приезжал к ларьку,то там было написано яркими,большими,красивыми буковками "ПИВО",зачем ты потом его через "/try" ищешь около витрины?)
Хз ошибка это или нет,но как мне кажется "/try" тут не было уместно.
6)Не правильно заскринил в момент открывания двери дома.
/me открывает дверь спальни
*скриншот*
/do дверь открыта
*скриншот*
7)Ну с кроватью тоже самое что и в пунктах под номером "2" и "6".


И вообще,если ты пиво там хотел попить,или покушать,то почему не поехал в другой магазин и не купил
продуктов там?Ну не работает этот ларек,так можно было в другой скататься,их в городе много(если даже прикинуть,то около банка как раз есть магазин через дорогу).​
 
1)Не заметил стеллу "Премьерск" когда въезжал в город.
2)Не правильно отыграл с фарами.
/me нажимает на кнопку выключения света фар
*скриншот*
/do фары погасли
*скриншот*
3)"/do нажатие" отыгрывать не нужно.
4)Не знаю ошибка это или нет,но смутило то,что ты уже приехал на территорию банка,заглушил авто,
вышел,и только на улице заметил само здание.
5)Когда приезжал к ларьку,то там было написано яркими,большими,красивыми буковками "ПИВО",зачем ты потом его через "/try" ищешь около витрины?)
Хз ошибка это или нет,но как мне кажется "/try" тут не было уместно.
6)Не правильно заскринил в момент открывания двери дома.
/me открывает дверь спальни
*скриншот*
/do дверь открыта
*скриншот*
7)Ну с кроватью тоже самое что и в пунктах под номером "2" и "6".


И вообще,если ты пиво там хотел попить,или покушать,то почему не поехал в другой магазин и не купил
продуктов там?Ну не работает этот ларек,так можно было в другой скататься,их в городе много(если даже прикинуть,то около банка как раз есть магазин через дорогу).​
1) Дружище ты извини, но тебе стоит пересмотреть насчёт стеллы!!! (Во втором скрине)
2) Возможно
3) Согласен
4) Изначально было обращено внимание на ларёк и парковку возле него, поэтому выйдя из машины решил снять денег и увидил здание!
5) Написанно и на заборе может быть, но бывает момент когда в магазине чего-то нет
6) С открытием напартачил, хотел так что бы она была открыта
7) Нихрена не понял
 
Главы напиши,пример: Глава номер 1 (2,3,4...)
 
125be6998119.jpg

Уйма ошибок для банального приезда, очень плохо. Переигрывай.
Ошибки верно выписаны пользователем MATSURI
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу