Что нового?

Приезд в город [Andrey_Koczerov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fish

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Andrey_Koczerov
48ad7e844360.jpg

Андрей после длительного отдыха возвращается в родной город Премьерск
Андрей после длительного отдыха возвращается в город,едет снимать деньги на первое, и едет к своему другу Алексу но его не было дома, ему пришлось ложиться спать в машине
Andrey_Koczerov-Главная лицо
Манера скринить.Забыл в главе 4 после стука /do Спустя 5 минут
 
Последнее редактирование:
Перезалей Скрины
 
24 часа не перезалив скриншотов.
 
Глава 1. Ты отыграл /do надо бы снять денег с банкомата . А где /do мысли: ....
Ты снял деньги,но карту забыл в банкомате. Пропустил /do АКПП в режиме "..."

Глава 2. /do Нажатие,это лишнее действие. /do машина тронулась,тоже лишнее действие. Азотный ускоритель,откуда он у тебя в машину установлен? РП не было. Пропустил /do АКПП в режиме "..."
Глава 3. Почему не заметил дом? /me замечает дом. /do взгляд. Оставил авто с горящими фарами? Аккумуляторов много?.
Глава 4. А у тебя всегда телефон разблокированный? /me набирает номер Алекса,а где /do набор?.
Глава 5. Ты лёг спать с горящим светом?
--------------------------------------------
Это то,что нашёл я. Учти эти ошибки пожалуйста. Если нужна помощь в РП,подойди ко мне в игре или позвони.
 
Глава 1. Ты отыграл /do надо бы снять денег с банкомата . А где /do мысли: ....
Ты снял деньги,но карту забыл в банкомате. Пропустил /do АКПП в режиме "..."

Глава 2. /do Нажатие,это лишнее действие. /do машина тронулась,тоже лишнее действие. Азотный ускоритель,откуда он у тебя в машину установлен? РП не было. Пропустил /do АКПП в режиме "..."
Глава 3. Почему не заметил дом? /me замечает дом. /do взгляд. Оставил авто с горящими фарами? Аккумуляторов много?.
Глава 4. А у тебя всегда телефон разблокированный? /me набирает номер Алекса,а где /do набор?.
Глава 5. Ты лёг спать с горящим светом?
--------------------------------------------
Это то,что нашёл я. Учти эти ошибки пожалуйста. Если нужна помощь в РП,подойди ко мне в игре или позвони.
1. Карту я там не забыл посмотри внимательно
2 АККПП в режиме".." не пропускал, а так со всем согласен
Все ошибки учту
 
35ad8961477d.png

Ошибок много, например, дом не заметил по РП, постучался, не отыграл что прошло сколько то времени, сразу начал звонить. К тому же, телефон не разблокировал, отыгровку с набором и воспоминанием номера вообще не понял. Пошел спать в машину, телефон не убрал. Лег спать, мог бы хоть свет фар выключить. Очень много невнимательности, и лишних действий (типо /do нажатие, /do машина тронулась - они не нужны.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу