Что нового?

Приезд двух друзей из командировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepa19895

Пользователь
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Stepa_Lapin
Два друга возвращаются в родной город из командировки
Два друга после месячной командировки возвращаются домой. По пути к дому Стёпа узнает что Джони не где переночевать и он приглашает его к себе. Когда они поехали домой Стёпа встретил старую знакомую и обменялся номерами. По приезду домой друзья выпили и легли спать.
Stepa_Lapin Главный герой
Joni_Still Главный герой
Valeria_Yachmeneva Старая знакомая
Не заметили стеллу Премьерска. Не закрыл шкаф после того как достал бутылку водки. Во время разговора с Валерией она должна была пригласить меня куда нибудь сходить но не успел проскринить из за помехи РП
 
Постоянные "пропадания" скринов. То фары неправильно включишь/выключишь, то из машины телепортируешься, то вместе с ней же исчезаешь
И откуда у тебя бутылка? Ты ее покупал?
 
Постоянные "пропадания" скринов. То фары неправильно включишь/выключишь, то из машины телепортируешься, то вместе с ней же исчезаешь
И откуда у тебя бутылка? Ты ее покупал?
Бутылка была дома. Почему она не может там стоять?
 
@stepa19895, ну потому что она не может взяться там просто так. Ты ее туда не ставил, следовательно и брать не можешь.
 
@stepa19895, ну потому что она не может взяться там просто так. Ты ее туда не ставил, следовательно и брать не можешь.
Я ставил ее до уезда в командировку. Как я это укажу в рп? Я отыграл то что вспомнил что она там стоти
 
Не думаю что он банальный РП хорошое.
 
Не засчитано!

Самая грубая ошибки - это:
Откуда у тебя бутылка в доме? Её туда никто не ставил. Я понимаю стакан, ваза, вилка, ложка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу