Что нового?

Приезд двух братьев Denis_Gold и Roma_Gold [Шпана — Часть 1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Gold

Гость


Два брата Голд, Денис и Рома возвращаются обратно в город Премьерск!

Два брата Голд, Денис и Рома возвращаются в город, братья проголодались после долгой дороги, Денис снял деньги с банкомата, и братья Голд поехали в закусочную по ужинать, после закусочной заехали в офис Шпаны поспать, очень сильная усталость.









 
Последнее редактирование модератором:
@ToM, Саня, ну всё я залил, можешь проверять. Сразу скажу об ошибке, открывал/закрывал машину биндером, и в биндере не уследил что "брелок достаёт из кармана кофты", а на мне пиджак, я это увидел только в конце, а так вроде нет ошибок, только если я не передал 1000 рублей фактически официанту, жду вердикта.. косяки есть 100%, RP играл последний раз с выкладыванием на форум в январе 2015 году перед тем как стать на адму, лидером МЧС был.
 
Процесс - это лишнее действие в РП. Как отыгрывать не употребляя действие "процесс". К примеру : me вводит сумму в строку, do сумма введена; me выбирает операцию "снятие наличных", do операция выбрана и т.д.
Не совсем правильный отыгрышь с банкоматом. Вначале выходит банковская карта, а после уже деньги. Вот, посмотри сам процесс в реальной жизни :
  1. Вставьте пластиковую карту в приемную щель банкомата (1), лицевой стороной вверх. Магнитная полоска, обычно, должна быть снизу, с правой стороны (посмотреть поясняющую картинку на банкомате). Для микропроцессорной карты - чип сверху, вставлять чипом вперед. Банкомат втянет карточку внутрь приемного устройства. Далее следуйте пошаговым инструкциям, появляющимся на экране банкомата (4).
  2. Выберите язык ответов на вопросы (русский, английский) нажав клавишу (2) напротив нужной строчки на экране.
  3. Введите ПИН на клавиатуре (3) и подтвердите его нажатием "Ввод (Enter)". Набор ПИН-кода отображается на экране звездочками. Неверно набранное число можно отменить, нажав "Сброс (Change)".
  4. Выберите операцию "Выдача наличных" или "Остаток на счете" и валюту на клавиатуре (2)
  5. Выберите сумму из списка на экране банкомата (4) нажав клавишу (2) напротив нужной суммы или операции "Ввести сумму" – введите необходимую сумму (кратную сумме, указанной на экране) и подтвердите правильность нажатием клавиши "Ввод (Enter)".
  6. Заберите пластиковую карту (1).
  7. Получите наличные (5).
  8. Получите чек (6).
Посмотрел только пару глав. Остальные главы не прогрузили.
 
Последнее редактирование:
@Almaz, спасибо за критику, лучше пусть не засчитают, сыграю ещё раз, но старательно и без ошибок, просто последнее моё RP в январе 2015 года было.. на посте лидера МЧС... торопился ещё, и часто отходил от компа, ещё раз спасибо за критику!
 
+На скриншотах нитро.И у вас нету ключей от офиса.
 
@Spartak, нитро потому что включал фары на "Ctrl", а на счёт ключей от офиса хз, ждём вердикт критика.
 
Не Засчитано!
1. Верная ошибка, указанная пользователем Almaz.
2. Лидер Шпаны "Роман Сергеевич", ни в его, ни в вашем РП я не увидел, как он вам давал ключи от этого офиса, значит у вас их нет. Нельзя так отыгрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу