Что нового?

Приезд [Dima_Nikiforov]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4aZ

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Dima_Nikiforov
Дмитрий приезжает в Премьерск из Белгорода.
Дмитрий приезжает в Премьерск.Едет к банкомату,чтобы он мог снять деньги для начала дел в городе.Осматривает город,паркуется и спит.
Dima_Nikiforov - Главное Лицо

Манера Скринить
 
Последнее редактирование:
Ошибки с Механикой,ты отпустил сцепление,но если ты его от пустишь ,то машину дёрнет и заглохнет она. Дальше смотреть не стал.
 
Ошибки с Механикой,ты отпустил сцепление,но если ты его от пустишь ,то машину дёрнет и заглохнет она. Дальше смотреть не стал.
Смотря Как Отпустил Сцепление...
 
АКПП На Пятнашке - Это Странно.Либо Просто Копить На Нормальное Авто.
Ну я и говорю,купи авто с АКПП. Проще в 100р
[doublepost=1488039908,1488039786][/doublepost]1) включен неон. по РП у тебя его нет.Ошибка
2) Не правильная манера скринить
 
@Dim4aZ,Или поставь по рп АКПП с кнопкой start/stop
 
Ну я и говорю,купи авто с АКПП. Проще в 100р
[doublepost=1488039908,1488039786][/doublepost]1) включен неон. по РП у тебя его нет.Ошибка
2) Не правильная манера скринить
Манеру Я Указал
 
ну первое помойму с начало пин-код спрашивают а потом уже выбераешь действия с картой , второе нуту факта снятия денег , третье у тебя брелок отдельно от ключей ? если ты его достаешь из пиджака? и четвертое не заметил банкомат , но ни чего на первый раз пойдет( но скорее всего не засчинано)
 
Последнее редактирование модератором:
ну первое помойму с начало пин-код спрашивают а потом уже выбераешь действия с картой , второе нуту факта снятия денег , третье у тебя брелок отдельно от ключей ? если ты его достаешь из пиджака? и четвертое не заметил банкомат , но ни чего на первый раз пойдет( но скорее всего не засчинано) Старайся, смотри другие рп , и все получится
Факт Снятия?Есть...Даже Сейчас Добавлю.Брелок Может Быть В Связке С Ключами.Если Конечно Ты Не Телепат.А 1 И 4 - Это Уже Из-За Того,Что Я Торопился.
 
ну первое помойму с начало пин-код спрашивают а потом уже выбераешь действия с картой , второе нуту факта снятия денег , третье у тебя брелок отдельно от ключей ? если ты его достаешь из пиджака? и четвертое не заметил банкомат , но ни чего на первый раз пойдет( но скорее всего не засчинано) Старайся, смотри другие рп , и все получится
Слушай ты у нас такой гуманный критик,что уже вердикты выносишь,получил одно рп засчитанно,выё начал ?.Критик наверно сам вынесет вердикт без твоей помощи.Лучше бы продолжение играл своих рп,а не в рпшках писал шляпу всякую
 
Слушай ты у нас такой гуманный критик,что уже вердикты выносишь,получил одно рп засчитанно,выё начал ?.Критик наверно сам вынесет вердикт без твоей помощи.Лучше бы продолжение играл своих рп,а не в рпшках писал шляпу всякую
я играю продолжение , я не критик и не хочу им становиться я просто указал ошибки
 
05a70ac26f3e.png

Ошибка с отыгровкой банкомата - сначала вводишь пин-код, потом уже выбираешь операцию. В принципе больше серьезных косяков нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу