Что нового?

Приезд Anton Mamaev,Dima Lopskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiwi[PG]

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
188
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Anton_Mamaev
Антон и Дима Возвращяютьса в родной Премьерск

Антон и Дима Заезжают в Город,едет к банкомату,Снимают деньги,едут в ресторан,потом домой










P.S Переигрывал РП из-за того что тот автомобиль продали...,Пришлось играть заного.
 
Хахахах,у тебя все слова с заглавной буквы?)
 
Я думаю каждый кто играет РП на форум,знает что после нельзя продавать авто.И да тема с твоим старым РП не удалена,так что я не понимаю тебя...
 
Даже если этот приезд зачтут,через неделю опять новый ждать?так как ты не сможешь на одном авто играть все время...
 
Даже если этот приезд зачтут,через неделю опять новый ждать?так как ты не сможешь на одном авто играть все время...
Нет не нужно ждать новый,Суть в том что,Мой друг уезжает на Месяц,Он продал Автомобиль,а я не могу купить из-за того что у меня был автомобиль и была барыга 5 часов,а ему надо было через 2 часа улетать
 
Нет не нужно ждать новый,Суть в том что,Мой друг уезжает на Месяц,Он продал Автомобиль,а я не могу купить из-за того что у меня был автомобиль и была барыга 5 часов,а ему надо было через 2 часа улетать
Ты хоть сам понял что сказал?
 
Ты хоть сам понял что сказал?
Он имел в виду, что я продал машину без рп на форуме на которой мы играли приезд. И он решил переиграть приезд, потому-что он не смог купить ту машину обратно.
 
Он имел в виду, что я продал машину без рп на форуме на которой мы играли приезд. И он решил переиграть приезд, потому-что он не смог купить ту машину обратно.
Ты мне Америку открыл,ты выше читал? я написал что прежде чем играть РП на форум,надо думать головой чтобы потом не продавать тачку
 
Засчитано.

1) Не снял деньги по факту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу