Что нового?

Прекрасный день.Лейтенант Шматко.Федеральная Служба Безопасности.Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartak

Пользователь
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
657
Реакции
324
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy

После приезда Федор берется за работу.

Утро.Федор просыпается и едет на работу.Доехав до работы,он паркует машину и идет к Полковнику доложить о прибытие из командировки.Дойдя до кабинета Полковника,Лейтенант докладывает о прибытие.Полковник дает Шматко дело,тот направляется в кабинет для изучения дела.Спустя 15 минут изучив дело Федор направляется по адресу Ершова 66 для выяснения обстоятельств.Доехав до места,Шматко паркует машину и замечает мужика с битой в руках.Шматко узнает,что он работает в ресторане и начинает расспрашивать его.После длительного разговора мужик убегает.Лейтенант решает уезжать,но вдруг появляется мужик за спиной и наносит удар с биты,Федор теряет сознание.Удар оказался не сильным,Шматко приходит в сознание и убивает охранника.После чего подъезжает машина к ресторану,оказывается в ней был менеджер ресторана.Посмотрев на номера машины,Шматко понимает,что это не "обычный" менеджер,а серия номеров упоминалась в деле.Федор расспрашивает его о владельце ресторана и понимает,что он дает ложную информацию.Федор не долго думаю принимает решение и убивает его.После чего он звонит Бампу о просьбе оформить дело,о нападение на сотрудника ФСБ.Лейтенант направляется в управление.У здания ФСб он замечает машину,но не обращает на нее внимание.Шматко садится в кабинет и задумывается...

Fedor_Shmatko-Лейтенант ФСБ.
Artem_Polyakov-Полковник ФСБ.
Denis_Bamp-Мл.Лейтенант ФСБ.
Ivan_Pozdishev-Член ОПГ "Русская мафия".
Leone_Beretti-Член ОПГ "Русская мафия".

Убиты:
Ivan_Pozdishev-Член ОПГ "Русская мафия".
Leone_Beretti-Член ОПГ "Русская мафия".



















 
Грамотное RP, момент с убийством охранника понравился)
 
А вот кто следующий из ОПГ?Nikolay_Kotkov?
Федор,а у тебя аллергия на ОПГ?
 
Я так понимаю у тебя ник Nikolay_Kotkov?
Да,аллергия.
 
Хорошое РП Фan
 
Это не РП ФСБшника. Объясни мне мотив на убийство "менеджера"? Ты говоришь что-то про номера "А***УЕ", но сам же ездишь на т\с с номерами "Х222АМ".
Действуете как ОПГ, ФСБ такого в жизни не делает.
 
Последнее редактирование:
Что касается номера,я не за номер его убил.А констатировал факт,то бишь в деле фигурировали машины с такой серией номеров.Это может подтверждать,что он причастен к делу(этому ресторану).На счет убийства,я ему задал вопрос,он ответил фразой "Я не желаю давать ответы".После чего я убиваю и приписываю все к нападению на сотрудника.По мне так все получилось логично.
 
Где дизлайк поставить?
 
че за мент такой,без ствола ничего сделать не может.
в жизни не всегда убивают,или ты просто не знаешь как выбить биту?
надо было бутырку его...от фсб кроме киллов ничего нету.. и то валят лалок
скучное рп если честно(
 
Последнее редактирование:
@Шерлок Холмс, Добрый день Шерлок Хомс. Аргументируй свою фразу "без ствола ничего сделать не может",а я смотрю ты многое сделать сможешь? Окунемся в РП,ситуация такова.Человек работающий в ФСБ едет по адресу при этом понимая,что там могут работать преступники или что-то в этом роде.Ну так вот,он вырубает меня,после чего я прихожу в сознание и убиваю его.Логично ? А что еще нужно от ФСБ? Кто бы,что не писал насчет второго убийства,что мол как ОПГшник все дела.Хорошо,вы прекрасно видели РП от Макунтика,как он переоформлял машины,убивал в лесу.Но однако ему насчет этого не кто ни чего не написал.На мой взгляд РП получилось нормальное,что я хотел осуществить то и осуществил.На счет второго убийства,если не было бы первого убийства,то второго бы не произошло.То есть я убиваю первого,то бишь нападение на сотрудника.Ну тут все понятно.Подъезжает второй персонаж,смотрю на номера машины.Начинаю вести с ним диалог,задаю вопросы.Задаю ему конкретный вопрос,он мне отвечает "Я не желаю отвечать",после чего я убиваю и приписываю это все как нападение на сотрудника.В итоге оформляю дело.
Вот я к чему веду ребята,повторюсь посмотрите РП Макунтика,такое ФСБ в жизни делают?Однако в его РП ни слова не было сказано,что поступаешь как ОПГшник.(Имею виду переоформление машин убитых на себя).Мне очень интересен вердикт этого РП и особенно комментарий критика.
И еще,Шерлох Хомс прежде что-то написать подумай сначала,а потом пиши.
 
Засчитано!
Всё объяснил тебе в вк. Чтобы такой хрени больше не было. Засчитано авансом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу