Что нового?

Преды не за что..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePeppaGhetto

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Danil_Balickiy
Ваш ник : Denis_Gonzalez
Ник администратора : Dotsak
Причина жалобы : Катался на лясопеде и тут преды мне летят...
Суть жалобы : Преды за "Нонрп"
Доказательство :
t1JVHUn.jpg
WFJPfwu.jpg
 
Дружище,С каких это пор,катание на велосипеде на крыше 10 этажного дома,считается нормой? и подниматься по лестницам заброшеной стройки? к тому-же с высокой высоты прыгать на 10 этажку со стройки,а после проехав по крыше перепрыгивать на вторую? это норма??

 
Последнее редактирование:
Да, это уже норма, когда тебя убивают , не кто не наказывает, когда тебя дб-шат , тоже не чего не делают , а когда ты катаешься на велосипеде - это уже нонрп.
И с каких пор , Я для тебя "Дружище"?
 
Да, это уже норма, когда тебя убивают , не кто не наказывает, когда тебя дб-шат , тоже не чего не делают , а когда ты катаешься на велосипеде - это уже нонрп.
И с каких пор , Я для тебя "Дружище"?
Влезу в ваш диалог, и скажу свой текст, вас играет 250 - 300 человек, а нас на сервере от 2 до 10 администраторов, мы физически не можем за вами всеми уследить.
 
Я одного не пойму,народу много играет,как то наоборот должно быть интересно соблюдать рп и т.д так как онлайн поднялся,город на глаза ожил,все куда то едут,что то продают,работают и прочее.Че спокойно не играется,я не пойму,Да возьми на заметку текст администратора танкиста. Администраторов не так уж много чтобы следить за всеми,мы не можем разорваться )
 
Влезу в ваш диалог, и скажу свой текст, вас играет 250 - 300 человек, а нас на сервере от 2 до 10 администраторов, мы физически не можем за вами всеми уследить.
Прости, но ваш возраст 14 лет, так как Нормальный и адекватный Администратор должен стать на свой пост, хотя-бы в 16 лет.
 
Я одного не пойму,народу много играет,как то наоборот должно быть интересно соблюдать рп и т.д так как онлайн поднялся,город на глаза ожил,все куда то едут,что то продают,работают и прочее.Че спокойно не играется,я не пойму,Да возьми на заметку текст администратора танкиста. Администраторов не так уж много чтобы следить за всеми,мы не можем разорваться )
То что мало админов в сети, это уже не мои проблемы , решайте этот вопрос с старшим составом!
 
То что мало админов в сети, это уже не мои проблемы , решайте этот вопрос с старшим составом!
К этой ситуации последнее что хочу добавить,лично вам. Если вы виноваты,и получили своё заслуженное наказание,к чему же были ваши оскорбления в мою сторону? Я выполнял свои обязанности,а мои обязанности следить за сервером и присекать нарушения.
 
Прости, но ваш возраст 14 лет, так как Нормальный и адекватный Администратор должен стать на свой пост, хотя-бы в 16 лет.
Возраст это не самое важное.Дайте прекратим флуд, и дождемся решение высшей администрации.
 
По крышам на велике ездить запрещено. Варн выдан верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу