Что нового?

Пора показать настоящую власть[УМВД]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zotov

Гость
Эрик Зотов приезжает с командировки.

Приехав в город Эрик едет в отдел УМВД,Приехав в отдел он встречаеться с подполковником УМВД Вадим Вишней, после небольшого разговора с Вадимом ,Эрик слышит нежданные крики в УМВД ,Эрик выбегает в хол и хочет разобраться что там случилось, далее после того как разобрались Эрик ,решаеться взять для допроса шалуна который кричал, после того как Эрик завёл его в кабинет он увидел расширенные зрачки и начал вести беседу, Артём(Наркоман)Расказал где берёт эту всю дрянь, после его слов Эрик сажает его в КПЗ , далее идёт в кабинет и разговаривает с Вадимом,после разговора долго не думая Эрик Решил посмотреть что там находиться , едет и встречает владельца дома, не долго думая Эрик берёт владельца под арест и ведёт диолог в отделе после разговора в отделе Эрик решил убить его а не сажать т.к данный человек распространял наркотические вещества, после убийства владельца дома, Эрику звонит сотрудник УМВД Виталий и Эрик даёт указание чтобы оформили убийство как нападение на сотрудника при исполнении,после указа Эрик едет домой спать!

Был убит лидер ОПГ"Бригады" Denis_Efimov
Был посажен Artem_Napolin до выяснения обстоятельств .

Еду в отдел УМВД!

В отделе разговор с Вадимом и какой то клоун!

Сажаю клоуна до выяснения обстоятельств.

Разговор с Вадимом , еду до Дома притона !

А вот и владелец особняка,разговор !

Работает УМВД!

Разговор в отделе с владельцем!

Смертный приговор !

Даю приказ чтобы оформили как нападения сотрудника при исполнении!

Еду домой, после трудного дня!

Дом милый дом!


Да рп не очень хорошо отыгровано, то что было с Артёмом то это было не задумано а просто отыграно на шару))) Всем удачи)
 
Намана)
 
Скрины очень маленькие.
Прочитал описание,если ты один поехал к дому,то это бред,мог взять с собой наряд ППС.
 
На какой пояс ты крепишь наручники? Просто так открыл решетку? Она на замок закрывается, алле...
Наручники ты не брал, значит их нету
 
Последнее редактирование модератором:
Вы не понимаете, нажмите на радикале "НЕ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ", если сделаете - то на форуме ПРИ НАЖАТИИ на скрин, их можно листать нормально
 
Просто на скрин нажмите и всё поймете!
 
Бла что за бред?! Сначала пацана везут в УМВД( ментовку) там допрашивают потом заберают оттуда , везут не схуя кудато и убивают на трассе я конечно не правильно вырозился в некоторых словах но это не по рп. Когда вы такое видли пацаны забрили, допролили
вывезли на трассу причем фидерельную и оживленую и на обочине убили... ППЦ что за бред?
 
Последнее редактирование:
Бла что за брад?! Сначало пацана везут в УМВД( ментовку) там допрашивают потом заберают оттуда , везут не схуя кудато и убивают на трассе я конечно не правильно вырозился в некоторых словах но это не по рп. Когда вы такое видли пацаны забрили, допролили
вывезли на трассу причем фидерельную и оживленую и на обочине убили... ППЦ что за бред?
Посмотри предыдущие РП от ФСБ
 
Хоть и не я буду давать вердикт на это РП, но моё мнение думаю будет интересным для многих, хотя бы потому, что являюсь критиком.
Смешно видеть такой уровень отыгровки от тебя. Лично я, хоть как бы это не прозвучало, не стал бы выкладывать такое РП.
Пройдёмся по некоторым ошибкам, которые я постараюсь выделить и объяснить, чтобы такого больше повторял.
1) Итак, мне показалось странным видеть следующее сообщение "Салам Вадик", кто он тебе? Он твой подчинённый, не друг, а коллега по работе, ты можешь с друзьями так общаться, но считаю, что это не должное общение с сотрудниками.
2) Неправильная манера скринить. Пишу по мере просмотра РП, поэтому могу увидеть её ещё раз в дальнейшем. Ты заходишь в свой кабинет, проходишь даже за свой стол и только тогда замечаешь стул. Что за бред?
3) Мне бы хотелось видеть РП, в котором человек приходил в больницу с травмами головы. Да и вообще, как могла преступность подняться на 40 процентов, если последние 3 убийства были в моём РП около двух недель назад. За последние 2 недели ничего криминального не происходило ( если не брать во внимание покупки оружия ).
4) /me задумывается; /do мысли. Ты серьёзно чтоли? Комментарии к этому будут излишни.
5) Т.е., ты никуда не отворачиваешься, сидишь на против двери. К тебе заходит Вадим, ты его НЕ замечаешь, но слышишь его голос. Заметил ты его после отыгровки слуха.
6) Чтобы снять пиджак, нужно для начала у него пуговицы расстегнуть. Если даже он расстёгнут, то нужна отыгровка "/do пуговицы у пиджака расстёгнуты"
7) Ты получаешь ТТ вместе с кобурой, но убираешь пистолет всё равно за пазуху. -_-
8) За решеткой стоит n-е количество людей, но замечаешь ты только одного.
9) Уклонение от какого-либо РП. Тебе звонят на телефон, это есть на скринах. Ты игнорируешь это РП и без какой-либо отыгровки сбрасываешь трубку. Говорить, что типа ты лидер и тебе часто так звонят не нужно. Я как бы тоже лидер, и звонки с просьбами принять их в мою фракцию принимаю не редко. Для этого есть функция на сервере выключения телефона.
10) Орал совершенно другой человек, это видно на скринах, но допрашивать ты стал Наполина. Да и вообще, у меня матушка ( в реальной жизни ) работала в отделении полиции, я поинтересовался у неё за момент задержания. Дек к чему я веду, даже если заходит психически больной человек, то вызывают пятую бригаду и всё. Если заходит какой-нибудь пьяный человек, ты просто выпроваживают его из отдела. Тут всё понятно, пойдём дальше.
11) Я думаю, чтобы одеть наручники на руки человека, его руки для начала взять нужно, не? Да и вообще, чтобы их одеть, их для начала нужно взять.-_-
12) Человек тебе говорит, что в плохом состоянии по причине того, что у него угнали т\с, но тебе видимо плевать. Ты же лидер ОВД, какие там угоны, надо посадить кого-то там в КПЗ. Тут тоже всё понятно.
13) Мне интересно, как Вадим узнал о том, кто кричал в холле, если на момент криков находился в одном кабинете с тобой. Как-то не логично, мне кажется.
14) Я вот вообще прикола не понял твоей отыгровки:
PHP:
/me замечает расширенные значки
/do взгляд
/try успешно заметил расширенные значки
Если же ты и хотел заметить у него это, то нужно было смотреть ему в глаза, а не замечать зрачки.
15) /me чувствует запах алкоголя; я промолчу по этому поводу, так туристы отыгрывают, которые только что на сервер пришли.
16) Хоть бы дверь закрыл, когда его бил. -_-
17) Чтобы объявить человека в употреблении наркотических средств, нужно официальное медицинское заключение, на получение которого ты должен был его отвезти.
18) Я не видел РП, где Артём Наполин как-то был связан с наркотиками. ( сам лично получал из-за этого не зачёт. )
19) Если речь пошла о здании "Бригады", то покажи мне РП, где Саня занимается продажей наркотиков.
20) Потерянные действия у Вишни. ( /me слушает мужика; /do - нету )
21) Чтобы посмотреть на номер дома, нужно бы взглянуть на табличку с надписью адреса.
22) Ты на проезжей части решил осмотреть особняк? А, ну да, лидеры ОВД другим автомобилистам не мешают же.
23) /me оглядывается; /do Взгляд. Повернул камеру влево\вправо *СКРИН*, повернул камеру влево\вправо *СКРИН*. /do вокруг тишина.
24) Зачем ты приложил в РП скрины с вашим диалогом в /b чат. На них же видно, как Ефимов уезжает. -_-
25) Не понял твоего поведения у дома Бригады. Т.е., ты приехал сюда по подозрению Дениса в продаже наркотиков, замечаешь двух людей. Оба стоят и говорят с тобой, но ты же говоришь отойти второму. Ты отпустил человека, связанного с Денисом? Ты серьёзно?
26) Ты хоть представляешь себе, как происходят задержания людей в доме наркопритона? Туда не ездят по одному человеку. Если бы тебя там заметили, то живым бы ты оттуда не уехал.
27) Опять же, ошибка с отыгрышом с автомобилем. Запомни ты уже наконец, что автомобиль не заводится просто так с кнопочки, педальку тормоза ещё нужно отжимать. Специально для тебя: /me нажимает на кнопку "POWER", одновременно с педалью тормоза.
28) Говоришь, что у него неплохие машины, но ты и не посмотрел ни на одну.
29) Посмотрел ты в зеркало заднего вида, заметил улыбку. Но не переводя взгляда на дорогу едешь дальше. Всю оставшуюся дорогу возле отдела проехал не смотря на неё.
30) Чтобы говорить с человеком о том, что он продает наркотики, нужно хотя бы слежку за ним поставить, проверить данную информацию.
31) "/me злица". Адель, /me злится, купи себе учебник по русскому языку.
32) Во время плевка Дениса /try не нужен был, ибо стоите вы чуть ли не в плотную. -_-
33) Мде. Будучи лидером УМВД Премьерской области ты позволяешь себе убивать человека на объездной. Насколько я знаю ( могу ошибаться ) объездная города может считаться федеральной трассой. Следовательно, ты убиваешь человека на федеральной трассе.
34) Предыстория на само убийство считаю выдуманной, ибо Денис Ефимов по РП не занимался никакой продажей наркотиков. Ты без всякого расследования его убиваешь.
Дальше и досматривать не стал.
Сейчас начнётся гогот, что я цепляюсь к РП от Аделя из-за нашей ссоры. Отвечу всем и сразу, наша ссора - это наше дело, в которой мы разберемся сами. Выписал все эти ошибки по одной причине, что ты начал писать и выпендриваться, типа наказал Саню. Сделал красивый скрин с его убийством, господи.
Дабы избежать дальнейшего срача с Аделем, для избежания флуда и т.д. я закрываю тему до вынесения вердикта.
Ну и да, чтобы ты знал, "Засчитано" на такое РП я бы в жизни не поставил, да и я уверен, что зачёта здесь не будет.
Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
65c0ef414494.png
Сложно что-то добавить после поста выше,но я попробую внести свои поправки:
6 - не обязательно подобное играть, брюки ведь тоже не расстегивают обычно в РП
23 - как по мне,так это такое.Я обычно так не делаю,из отыгровки видно,что ты оглянулся (так скажем, движение на любителя)
27 - много раз была дискуссия по этому поводу, всегда заканчивалось на том,что "РП процесс относителен и не может быть 1 в 1"
31 - не ошибка
Добавлю к комментарию моего помощника,что РП оформлено некорректно и отсутствие предыстории.
РП совсем не лидерское, очень слабое.Мне не понравилось здесь абсолютно ничего: ни мотив на убийство, ни манера игры, ни замысел РП.
Вся ситуация выдумана по факту и высосана с пальца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу