Что нового?

Пора показать настоящую власть...[Бригада][Пчёлкины][Часть III]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не... Мне это нравиться. Пришли с Лехой побыть "ОХРАНОЙ". Стояли стояли ворон считали и тут "ФСБ". Пизд кнш.
Я еще такой перед РП
- ФСБ точно не будет?
- Нет, только РМ и Шпана
xD
 
О боже, полнейший флуд, заманивание на РП килл был и это факт на лицо, то что ты пишешь "А ты думал если ты на ОПГ пойдёшь то будешь приезды играть и т.д.", а сам ты что играешь за всё время на проекте? Сколько у тебя засчитаных РП киллов? Никто из вас не играет нормальное РП, у вас нет таких интересов как было раньше, вас сейчас трисет имущество, бабки и админка ради которой вы идете на лидерство, бред санный, сначала ты говоришь что ты не заманивал на РП килл, потом ты говоришь что не ты один в этой теме участвуешь, а теперь ты пишешь что вообще не заманивал, не предлагал же бабки и т.д., мда, опг в 2016 на пг, просто мда...
 
О боже, полнейший флуд, заманивание на РП килл был и это факт на лицо, то что ты пишешь "А ты думал если ты на ОПГ пойдёшь то будешь приезды играть и т.д.", а сам ты что играешь за всё время на проекте? Сколько у тебя засчитаных РП киллов? Никто из вас не играет нормальное РП, у вас нет таких интересов как было раньше, вас сейчас трисет имущество, бабки и админка ради которой вы идете на лидерство, бред санный, сначала ты говоришь что ты не заманивал на РП килл, потом ты говоришь что не ты один в этой теме участвуешь, а теперь ты пишешь что вообще не заманивал, не предлагал же бабки и т.д., мда, опг в 2016 на пг, просто мда...
Кого имущество трясёт?Ты если не знаешь,то лучше молчи.Про заманивание и без тебя тут все всё поняли,тем более про админку из-за которой мы идём на лидерку,да она не усралась,мы играем в своё удовольствие,мы тоже не роботы.
 
А нельзя там проще если уж на то пошло что сливают ОПГ,объединились бы у устроили бы килл на лидера ФСБ!лидеры вы же умеете играть РП,собирайте данные на Полякова, устройте облаву.Вы же можете!Правда думаю что критики не засчитают,они же у нас такие .....!Ну а на счет что вы в ресторане встретились ОПг ,надо было быть осторожнее.и в реале облаву на ОПг устраивают ФСБ,ну и тоже вы должны быть готовы и с оружием!Ну в принципе вы сами ОПГ не играли РП убить кого либо из фсб!А разве такое можно ФСБ играет РП на форум а ОПГ не зная ничего сидит в ресторане (допустим с оружием) и просто без команды РП килл(если там нет лидера,убивает кого либо из ФСБ?)Такое возможно?
 
Кого имущество трясёт?Ты если не знаешь,то лучше молчи.Про заманивание и без тебя тут все всё поняли,тем более про админку из-за которой мы идём на лидерку,да она не усралась,мы играем в своё удовольствие,мы тоже не роботы.
Ну да, не усралась, я просто оставлю это здесь.
494opHw8IVY.jpg
 
Слейте бригаду(под ФСБ ходят) и Полякова и жизнь норма будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу