Что нового?

♣Помните,старая власть всегда Мудрее,и Сильнее♣ [Russian Mafia] - [Часть I]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOROZOV

Гость
f45763baf4ac.jpg

Криминальный Авторитет Артем Малафеев,приезжает из Белонежа в Премьерск, что бы навести свои порядки.
Криминальный Авторитет Артем Малафеев,приезжает из Белонежа в Премьерск, что бы навести свои порядки. после въезда в Премьерск,Артем решил поехать домой что бы отдохнуть,но возле дома его ждал не большой сюрприз,там стоял какой та мужик,после Артем узнал это лицо это был Виталий,его старый знакомый с Белонежа,ходили слухи он стал Авторитетом Премьерске,но он сказал был Шестеркой у мужика под имени Романов. после разговора они пошли на хату Артема,после чего у них завязался базар,Артем стал говорить что в городе как дела,Виталий стал говорить все плохо,люди стреляються просто так,Артем завел речь о главных,Виталий сказал что Главный некий "Романов" и его зам Александр Бенз,после чего Артем стал распрашивать про этих людей,ну Виталий сказал мало чего знает,ну сказал что ходит подними,и тут Артем предложили Виталию хорошую сделку,убрать этих Авторитетов ,что бы Артем мог стать Главным Авторитетом и занять место Романова,Артем предложил награду место заместителя,Виталий не отказался он был шестеркой,для него это значало много,ведь он знал что Артем Авторитет Белонеже он может это сделать,после чего Виталий сказал ему пора,братва попращалась.Артем почувствовал усталось и лег спать.на следующий день Артему позвонили в дверной звонок,Артем резко встал узнать кого принесло,и это оказался Виталий,он сказал пришел насчет дела общего,они поговорили и начали звонить барыги по кличке "ЛЫСЫЙ" после базара Артем договорился,и они двинули до встречу,на встрече Артем договорился о стволах именно 2 ТТ 12 обойм к ним и 2 балаквы их никто не узнал когда они будут работать.после чего Барыга запросил 120.000 рублей и братва поехала в банк,снять денег.после чего Артем снял бабки,и братва двинула обратно,потом стали проверять товар,после чего расплатились с Барыгой и начали расмышлять о деле и по пути ехали домой.после приезду к дому,Артем сказал достать ствол,постоянно не лазить в сумму,что то пошло не так,Виталий достал ствол и навел прицел на Артема ,Артем был в шоке,и долго не думая резко достал ствол и навел прицел на мужика,и долго не думая убил Авторитета,после чего зачистил следы и убрал труп в багажник,и поехал на знакомую речку,и бросил и выбросил труп в реку после чего оно ушло на дно.после чего Артем поехал домой,после приезда к дому,Артем стал разгружаться после чего зашел домой,начал размышлять о предательстве Виталия,похоже он не за хотел сдать Главных,и Артем решил оставить это на завтра,после чего Артем почувствовал усталось и лег спать.
Artem_Malafeev-Авторитет Белонежа. Погоняло Поляныч
Vitalik_Makarov-предатель, убит. Погоняло Макаров
Dmitriy_Kulikov-Барыга. Погоняло Лысый
Aleksandr_Benz-Сообщник Макарова

Vladislav_Romanov-Сообщник Макарова
было куплено 2 ТТ 12 обойм к ним и 2 балаквы
был убит предатель Vitalik_Makarov
uGEtEt-pBPU.jpg

LcbliHqcdWo.jpg
Администраторам GRUBIAN,TOM за предоставленную помощь во время рп
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

РП КИЛЛ подставной,все планировалось вообще подругому,ну все поменялось,пришлось переигрывать так.после этого рп будет война против других опг!!!
из ошибок косяк забыл фары выключить перед убийство было,когда приехали я ключ вытащил. перед убийством не успел заскринить /me достает ствол из за пазухи ,не заскринилось просто. и когда вначало входил в дом,забыл закрыть дверь
когда сказал Витьку убрать сумку багажник,он попутал написал на заднем сиденье пардон)
так вроде больше ошибок не нашел,нашли ошибку? напишите под RP СИТУАЦИЕЙ!!!
приятного просмотра :)
 
Последнее редактирование модератором:
Открыв только главу с убийством, могу сказать:
1. Я уверен, что неправильная манера скринить.
2. Кто такой "Романов"? Ни одного приезда не видел, значит и смысла о нём говорить нету.
3. Сразу видно, что килл подставной.
4. С твоей стороны присутствует ПГ. На тебя навели ствол, а ты такой начал доставать свой, да тебя бы убили. -_-
5. За 2 ТТ и 12 обойм просить цену 120.000 бредово, ибо это слишком много.
6. Если говоришь, что есть какой-то Романов, типа авторитет в Премьерске. Вы собрались ехать с пистолетами вдвоём на авторитета города? Самим не смешно?
7. Убил и чуть ли не на дороге начал грузить тело в багажник. Осматриваться, ствол забирать и т.д.

Это каким надо быть подсосом, чтобы писать, что это РП крутое. -_-
Ну и да, мне интересно, как ты будешь воевать со мной, Никитой и Мастеровым. Прям ОЧЕНЬ интересно :D
 
Последнее редактирование:
1) Ну ты сам написал что килл подставной.
2) Какие убийства за убийством у вас там происходят? 1 рп килл за 3 недели выложили и то тоже подставной и то ТоМ по-человечески засчитал что-бы хоть какой-то рп килл был засчитан от ОПГ, выдуманная предыстория.
3) О каком Романове идёт речь? Я чёт не понял вообще.
4) Сейчас бы в 2к16 спрашивать под кем ходят.. КеК
5) Ствол у тебя за поясом, когда начинает убивать его пишешь /do Ствол в руке, его наверное ещё и достать надо.
 
Последнее редактирование:
Братан хочу тебя разочировать,мы играли рп 4 дня назад,мы уже не в рм,ты слил свой твинк.Который ты создал после слива Мирона.Рп Мирона не заститали,ты решил его слить....
 
затвор не передернут, а значит выстрела не было
 
о боже,развели какой та срачь,
я писал килл подставной меня поставили на лиду уже не стал на рм играть, мне че найди рпшки где людей убивали у них даже приезда не было? я быстро это сделаю
2 какое пг ёпта? он навел меня прицел только предохранитель снят,я бы спокойно мог успеть достать ствол,пока он затвор передергивал.
3 про стволы смотри мои прошлые рп я за 2 ТТ 100к отдавал,по 1 обоймы,мне тебе рп Муслима кинуть где мы закупали стволы по такой цене нам ничего не сказали.
4 мы на него не просто ехать хотели,узнать где он живет,на чем катаеься,ну перехотел играть на РМ моя фрака,и решил слить свой твинк я же p.s написал.
убил на дороге,я оглянулся никого не было,ты меня тоже в дворе убивали ничего???
я не говорю что крутое название,для этого рп это нормально.и за речью следи пожалуйста.

диванные эксперты))
теперь скрин для Максимки
6d0969ead799.png
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно было бы проверить акк убитого, инфа сотка бабки ливнул с аккsmile2
6c64419dfce1.png
 
Почистил от флуда.Дальше буду бананы вешать.
 
1) Ну ты сам написал что килл подставной.
2) Какие убийства за убийством у вас там происходят? 1 рп килл за 3 недели выложили и то тоже подставной и то ТоМ по-человечески засчитал что-бы хоть какой-то рп килл был засчитан от ОПГ, выдуманная предыстория.
3) О каком Романове идёт речь? Я чёт не понял вообще.
4) Сейчас бы в 2к16 спрашивать под кем ходят.. КеК
5) Ствол у тебя за поясом, когда начинает убивать его пишешь /do Ствол в руке, его наверное ещё и достать надо.
насчет 5 элемента,у меня был бинд,я не успел заскринить у меня бинд забит /me достает ствол из-за пазухи. в заранее писал /do ТТ за пазухой.
я бы логи сделал,я не знал что не заскринилось,так што я все доставал.
[doublepost=1479994524,1479994458][/doublepost]
Прочитав ошибки замеченный тобою, уже можно ставить не зачет, по моему мнению.
это мелкие косяки,они не в счет.
 
Очень смешно видеть, как человек, ничего не имеющий за спиной в плане РП пытается что-то доказать людям. Господи, восприми критику и жди вердикта, не понимаю твоего рвения показать, будто ты чего-то стоишь. Ошибки есть и они на лицо.

2 какое пг ёпта? он навел меня прицел только предохранитель снят,я бы спокойно мог успеть достать ствол,пока он затвор передергивал.

Ты в курсе, что затвор передергивается за секунду? А не полторы минуты. И при том условии, что он был снят с предохранителя, он бы быстрее нажал на курок, чем ты.

бил на дороге,я оглянулся никого не было,ты меня тоже в дворе убивали ничего???

Я убивал во дворе, а не по среди дороги. Да и делал я это всё быстро, не забирая стволов и т.д.
Убил на дороге, начал грузить, вокруг жилой дом. Да и убивал я ночью. -_-

диванные эксперты))

От обсоса типа тебя это даже читать смешно. Угрожать нам, что типа убьёшь, да господи, не смеши. Ты как был подсосом, дек им и остаёшься. Не сможешь ты ничего сделать. Создавая аккаунты ради убийства бред, ты сам это доказываешь.
 
Очень смешно видеть, как человек, ничего не имеющий за спиной в плане РП пытается что-то доказать людям. Господи, восприми критику и жди вердикта, не понимаю твоего рвения показать, будто ты чего-то стоишь. Ошибки есть и они на лицо.



Ты в курсе, что затвор передергивается за секунду? А не полторы минуты. И при том условии, что он был снят с предохранителя, он бы быстрее нажал на курок, чем ты.



Я убивал во дворе, а не по среди дороги. Да и делал я это всё быстро, не забирая стволов и т.д.
Убил на дороге, начал грузить, вокруг жилой дом. Да и убивал я ночью. -_-



От обсоса типа тебя это даже читать смешно. Угрожать нам, что типа убьёшь, да господи, не смеши. Ты как был подсосом, дек им и остаёшься. Не сможешь ты ничего сделать. Создавая аккаунты ради убийства бред, ты сам это доказываешь.
я ещё никому не угрожал,подсос????? чей я подсос,ты даун или как скажи мне????
и по рп ночь как бы.
я знаю какие ошибки,я рп хотел удалить,решил залить как получиться,мнение свое при себе оставь.
 
Я тут что-то подумал.
Стыд и срам такому лидеру ОПГ, который играет на своих людей.
Ты стоишь на лидерстве Русской Мафии и играешь на людей из Русской Мафии?
 
Я тут что-то подумал.
Стыд и срам такому лидеру ОПГ, который играет на своих людей.
Ты стоишь на лидерстве Русской Мафии и играешь на людей из Русской Мафии?
там свое дело,я на них не играю,прст предыстория на них.
 
ОПГ Русская Малафья

''кокрас''

''пока-што''

''ихния''
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу