Что нового?

По установки Модов и т.д. в GTA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R1kson

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
R1kson
Я так понимаю что вообще ничего нельзя залипить в GTA ибо ваш лаунчер ругаеться что в папке есть ненужные файлы.Вы это исправлять собираетесь или хотите что-бы народ так и играл в этот "шедевр".
 
@R1kson, если вам этот "шедевр" не нравится -> Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты - Premier Game Winter 2017 - Удалить.
 
@R1kson, если вам этот "шедевр" не нравится -> Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты - Premier Game Winter 2017 - Удалить.
Тоесть вам наплевать на вопросы ваших пользователей и вы как ребёнок начинаете обижаться и пишите вышесказанное ?! Ясненько...
Надеюсь мне дадут ответ на мой вопрос.А не мнение школьника.
 
@R1kson, меня называет школьником человек, который хочет поменять машинки в гташечке. ясн
 
@R1kson, меня называет школьником человек, который хочет поменять машинки в гташечке. ясн
Лол , я где-то указывал что я устанавливаю машинки или что-то в этом роде ? Мне кажется что нет , интересно откуда ты это взял.
1 -Я никого не называл школьником , лишь утвердил что это мнение школьника.(Глупому не понять,это как риторический вопрос,но школьник разве додумается до этого , сразу побежит гуглить что это.)
2 - Во вторых мне нужно установить Широкоформатное разрешение ибо у меня 4k монитор(И да под это есть мод для ГТА , ВАУ нифига-себе! да ?)
3 - И на закусочку - СГЛАЖИВАНИЕ КРАЁВ , да представь себе в панели управлении я всё сделал на максимум что бы лесенки не было, но мне этого недостаточно и я решил поустанавливать всяких модов для якобы "реализма".

В следствии этого разговора можно тему закрывать и подводить выводы о нашей администрации как она чётко помогает отвечать на вопросы своим пользователям и со всем "своим желанием"
(якобы помогает людям отвечать быстро и чётко на их вопросы во избежания конфликтов.)
P.S.
И у тебя П.Ш.С. - Пост Школьный Синдром
 
Добрый день, отвечу на Ваш вопрос, коль пользователи выше не смогли удовлетворить Вам:

Да, действительно устанавливать в папку с игрой ничего нельзя, лаунчер будет "ругаться" и придется играть с тем, что есть.. Сделано это в целях фильтрации игроков от некоторых читеров, которые мешают игровому процессу. Ну, это уже другой разговор.. ;-)

Попробуйте применить настройки разрешения в игре и другие параметры, которые Вам требуется.
Так же, можно отписать основателям проекта и попытаться их убедить об добавлении тех файлов, которых действительно не хватает, по Вашему мнению.

Надеюсь я ответил максимально доступно на Ваш вопрос. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу