Что нового?

PG | Жалоба | LEXX

Vlad_Prado

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Vladislav_Prado
Ваш ник : Vladislav_Prado
Ник администратора : LEXX
Причина жалобы : Оск.Адм
Суть жалобы : Дело было так: Я дрифтир и стояла машина Х5м, я с боку нее стоял и шлифовал Удерживание W and S, я перепутал кнопку хотел назад здать и врезался в х5м, и написал в /b сука, хотя я не указал кому это и писал в /b что литературное слово, и тогдалие, что я не кому не писал а себе что перепутал кнопку, и тут прилетает бан на 1000 минут. Писал еще что исправлюсь. Примите меры администратор что не прикосновенность? Пусть делает свою работу, тем более он не существующий персонаж это плюс мне!
Доказательство:
yOSVo.png
 
Разбана не надо, осталось 18 минут, Я хочу чтоб ты осознал что ты делаешь, а не людям настроение портил!
Я хоть на этом проекте новенький но я правила RolePlay знаю и правила Администрации! В крации зато понятно!​
 
Последнее редактирование:
Х5M покажи ка.Ты карулесил.Я написал ну-ка.А ты в ответ что ?
 
Администрации, запрещено отматывать чат, вниз промотаешь чат там написано что я тебе писал, я в Игоря врезался, у Вас такой скрин а у меня было по другому, что я по той стороне Игоря был, жалко скрина нету :C​
 
номера поставил и все можно ?
 
Вот покажи мне тот скрин.СТ.Администрация решит.
тем более он не существующий персонаж это плюс мне!-потому я и рекогил а не там был
 
все,удачи и спокойной ночи.
 
Лол, кр4 все понятно!
CLOSED
 
Вот покажи мне тот скрин.СТ.Администрация решит.
тем более он не существующий персонаж это плюс мне!-потому я и рекогил а не там был
Администратор- персонаж который следит за RolePlay процессом, как написано в в Админ правилах вам не разрешено иметь какое либо движемое недвижимое имущество в игре, исходим из этого что вы следите за порядком сервера, в реальной жизне дрифтить разрешенно, почему бы и в RolePlay процессе не по дрифтить?
 
Извените(За офф-топ) Парень это РП - СЕРВЕР ты сам читал правила,и ознакомился с ними,так будь добр соблюдать их! Если нарушил правила сервера - получил залуженный Бан! Оск.Администраци-Выдается Бан от 1500 минут- до 3000 минут! И не надо указывать что делать Администрации - это их обязанность следить за сервером и наказывать нарушителей сервера!
 
Извените(За офф-топ) Парень это РП - СЕРВЕР ты сам читал правила,и ознакомился с ними,так будь добр соблюдать их! Если нарушил правила сервера - получил залуженный Бан! Оск.Администраци-Выдается Бан от 1500 минут- до 3000 минут! И не надо указывать что делать Администрации - это их обязанность следить за сервером и наказывать нарушителей сервера!
Подлизался?)
 
В жизне можно дрифтить? Ок. Делайте всё по Рп. Рп отыгровка на переключение передач или как вы затягиваете ручник и т.п.
 
Сверху Снизу