Что нового?

Перевод в другой город полконика Zotova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zotov

Гость

В 1 день Виктор Зотов работал у себя в городе Белонеж,Полковником Овд.Внезапно раздался звонок, и это был его друг детства Антон Волков, разговаривали слово-за слово, и тут Антон позвал Виктора в город Премьерск переводом с Белонежа в город Премьерск занят пост Полковника Овд, долга не думая предложение было заманчивое и он решился поехать в город Премьерск.

Приехав в город, Виктор едет в Администрацию города Премьерс. Встретился с Антоном, и переговорил обо всем. Обговорив все Виктор едет домой, после долгожданной поездки до Премьерска.

Симпатии
12
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Artem_Resp
В целом очень не плохо. Молодцы !

• Like
Симпатии: Zotov

Mblshko

Technical support
.
Симпатии
5
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Mihail_Polyakov
Бредовое РП, мэр в этих делах не решает. Чтобы перевестись в другой город нужно написать рапорт на имя Глав ОВД своего города и города в какой ты хочешь веревестись, те должны его подписать, затем обязательно должен пройти переаттестацию.

Последнее редактирование:

Zotov

Гость
Сам ты
Бредовое РП, мэр в этих делах не решает. Чтобы перевестись в другой город нужно написать рапорт на имя Глав ОВД своего города и города в какой ты хочешь веревестись, те должны его подписать, затем обязательно должен пройти переаттестацию.
бред ты, а это рп , мне предложили перевестись,я перевелся...

Mblshko

Technical support
.
Симпатии
5
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Mihail_Polyakov

GottiPG

Гость
Ошибки конечно есть, но вроде не значительные, желаю что бы зачли.
PS. В предыстории напиши что тебе Антон объяснил где находится администрация итп, то ты вспоминаешь из неоткуда все эти объекты)
PSS. Ты же приехал из другого города в это впервые? А откуда квартира тогда сразу?

Последнее редактирование модератором:

Napolin

Гость
Завтра выложу ошибки,как помню я насчитал 8 ошибок,для столь бонального РП.

Kuli4

.
Симпатии
327
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Норм РП.

Napolin

Гость
Как и обещал.

1.Не нужно отыгрывать /do АКПП в положении D таже ситуация с фарами,итак понятно,что ты едешь,а не стоишь./do в окрестностях города,этого достаточно.
2.Волкову в мэрии позвонили на телефон,он на него не ответил и не скинул,игнорирование дополнительного РП,косяк.
3.Когда вышел из мэрии,не осмотрелся(не обязательно),не заметил своего авто,ты в реальности сразу заметишь свой автмобиль(обязательно,косяк.)

4.Когда приехал к мэрии,закрыл авто,а брелок не убрал,так и носился с брелком в руке.

5.Запомни авто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заводить с одновременно с педалью тормоза,косяк грубейший.
6.Ехал,ехал и приехал,не осмотрелся,не заметил свой дом,не подъезд,ничего.

7.Чем ты открывал замок двери?Пальцем?Нужно было указать,что ты открываешь замок ключом.
8.Прежде чем замечать щеколду,нужно было как минимум посмотреть на дверь.

Для столь бонального РП слишком много ошибок,тянет на незачёт.
Прежде чем комментировать кого либо РП,сначала научись его сам играть.

Твой комментарий на моё РП.
1) сразу же к предыстории ( возможно он не умер а просто получил очень сильные травмы)
2) к стволу(твоего рп нету где ставил ствол если есть (ссылку))
3)не заметил пост дпс
4) не уточнил почему нужно валить в рп отыгровке.
5)было б лучше если вспомнил где находится речка
6) авто было б у тебя разбитое к х....
Рп 0
Не о чём
3/10 не очень

Так вот,очень слабо,в особенности если ты отыгрываешь на лидерку.

GottiPG

Гость
Как и обещал.

1.Не нужно отыгрывать /do АКПП в положении D таже ситуация с фарами,итак понятно,что ты едешь,а не стоишь./do в окрестностях города,этого достаточно.
2.Волкову в мэрии позвонили на телефон,он на него не ответил и не скинул,игнорирование дополнительного РП,косяк.
3.Когда вышел из мэрии,не осмотрелся(не обязательно),не заметил своего авто,ты в реальности сразу заметишь свой автмобиль(обязательно,косяк.)
4.Когда приехал к мэрии,закрыл авто,а брелок не убрал,так и носился с брелком в руке.
5.Запомни авто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заводить с одновременно с педалью тормоза,косяк грубейший.
6.Ехал,ехал и приехал,не осмотрелся,не заметил свой дом,не подъезд,ничего.

7.Чем ты открывал замок двери?Пальцем?Нужно было указать,что ты открываешь замок ключом.
8.Прежде чем замечать щеколду,нужно было как минимум посмотреть на дверь.

Для столь бонального РП слишком много ошибок,тянет на незачёт.
Прежде чем комментировать кого либо РП,сначала научись его сам играть.

Твой комментарий на моё РП.
1) сразу же к предыстории ( возможно он не умер а просто получил очень сильные травмы)
2) к стволу(твоего рп нету где ставил ствол если есть (ссылку))
3)не заметил пост дпс
4) не уточнил почему нужно валить в рп отыгровке.
5)было б лучше если вспомнил где находится речка
6) авто было б у тебя разбитое к х....
Рп 0
Не о чём
3/10 не очень

Так вот,очень слабо,в особенности если ты отыгрываешь на лидерку.
Ответы по твоим пунктам:
1) Это не ошибка, это просто лишняя информация ,ведь у АКПП есть несколько скоростей таки как пониженные (3,2,1)
3)Чет не понял логики,ему нужно было заметить свою тачку? или что?
6)Зачем замечать свой дом итп? Ты не знаешь где твой дом? :D Ты в реальности заходишь в свой падик поднимаешься до квартиры и думаешь:А где же моя хата? :D Ах да вот она
8)Тоже самое что и 6ой пункт, но тут косяк, если он играл что заметил, то реально надо было смотреть на дверь сначала.

Всё остальное верно указано

:rolleyes:

Последнее редактирование модератором:

Agressor

Гость
Ты что дурак? Где такое есть что Глава ОВД Белонежа решает кого сделать Главой в городе Премьерск?
Логика убивает! Насчёт этого в политике не шарю но вроде решает Министр Внутренних Дел. Или же Мэр Города как то так!

Максим

Гость
Ужас! Из за этого маленького школьника вы сняли Белова? Ужас! Снять Зотова! Вернуть Белова! Зотов ужасный лидер

Симпатии
2
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Sekret

GottiPG

Гость
Ты что дурак? Где такое есть что Глава ОВД Белонежа решает кого сделать Главой в городе Премьерск?
Логика убивает! Насчёт этого в политике не шарю но вроде решает Министр Внутренних Дел. Или же Мэр Города как то так!
За это отвечает региональный начальник МВД ( По иерархии чуть ниже министра МВД) он обычно в звании Генерал-Лейтенант.
PS.Только не надо меня спрашивать откуда я это знаю, я в отличие от 95% сервера служил и знаю систему изнутри.

Ужас! Из за этого маленького школьника вы сняли Белова? Ужас! Снять Зотова! Вернуть Белова! Зотов ужасный лидер
Пишите жалобу на лидера, в сути жалобы укажите что данное лицо не компетентно на данной должности.
Полностью с вами согласен,Белов лучше лидер
Так же пишите жалобу, в сути жалобы укажите что данное лицо не компетентно на данной должности.

BIOMOND

♛♛♛♛♛♛♛
.
.
Симпатии
380
РП-рейтинг
3
Ник в игре
Oleg_Shishkanov
Не засчитано.
1)Грубейшей ошибкой,на мой взгляд,была сама идея.Очень мне не понравился данный перевод.
Осталось только РП килл еще сделать под конец и тогда я бы вообще ничего не понял (Шутка).
2)Имеется масса различных ошибок в отыгровке.
РП совсем не лидерское,даже ошибки выписывать не вижу смысла,слишком уж много.
Читай свод законов,переигрывай.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху