Что нового?

Pain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cro55iK

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
82
Баллы
2
Ник в игре
Eduard_Filatov
Ваш ник: Eduard_Filatov
Ник администратора: Pain
Нарушение: Блат
Описание и доказательства:
1. Была написана жалоба на лидеров УМВД (Anderei_Gotti, Dmitriy_Izmailov, Dmitriy_Mironov, Alexander_Mironov), на которую ответил данный администратор, цитата: "Не вижу нарушения со стороны УМВД.Видео показало, что вы не особо то и хотели РП играть(от слова ВООБЩЕ).Закрыто."Ответ данного администратора меня возмутил, потому что указанные в жалобе нарушения никак не были прокомментированы.
Нарушения лидеров:
1) Без РП отыгровка была кинута погоня
794218ae3ff2.png
2) Не был отыгран мегафон
794218ae3ff2.png
3) Лидером "Alexander_Mironov" была кинута ориентировка, не успешная
d858feb4bbf4.png
4) "Andrei_Gotti" подошел, постучал в окно, (в связи с тем, что наше лидерское стадо начало лить слезы, с угрозами жалобой, я пошел на поводу и открыл окно) и без представления тыкнул биндером, после чего выпала успешная ориентировка. Спасибо, пойду грабить людей через try толпой, пока у меня не выпадет успешно.
57735cf1aa5c.png
5) Меня увозят и садят, спасибо - спасибо, все свободны.
2. Администратору было написано в лс, от моего знакомого, потому что я с ним связи не имел:

9640df1cfa86.png

9513079ac226.png
На что был получен ответ: "Я тебя понял. Отправлю им". Уже подозрение закрадывается, что жалоба даже не открывалась), но перед этим была еще одна жалоба, так же от БК, в которой данный "администратор" разбирался уже в лс в ВК, после того как ему написали
f1ac993a5403.png
Мммм... Красота!
Далее, мы получаем ответ, от администратора, который "проверяет" жалобы бдительно, а именно пересланное сообщение от лидеров с откровенным бредом.

114563a928a8.png
Разберем ответ лидеров:
18f72a4ccd49.png
На что мне пишет администратор, который вряд ли имеет засчитанные рп на форуме, как и половина лидеров проекта, говорит
88f5d7a5c7ba.png
И вдруг вспылывает МАААААААЛЕНЬКИЙ нюанс, а лидеры, то рп бинд не всегда тыкают, чтобы верные отыгровочки вылетали (возвращаемся к первому пункту). На что администратор пересылает мне сообщение моего знакомого с наездом по типу "В шары долбишься?". Нет, умничка, не долблюсь, а вот ты, видимо используешь данный фетиш в виде развлечения. После чего он узнает, что оказывается были нарушения и переходит в угрозы. Чем угрожал-то, Бэмби? Баном? Пхаха, дяденька, я на 1 лвл админке 10к минут отсидел админя, ты о чем?) Меня баном испугать решил? Я за свою жизнь переседел в бане больше, чем ты провел на админ-дежурстве. Хочется банить - бань, только причину подыщи нормальную.
5cc98da47f88.png


c1ea108c8c5b.png


d9a8601ed50c.png


1dc5a6565957.png
 
Последнее редактирование:
Я не знаю чем я заслужил такой "яркой" жалобы.
Я вас не оскорблял, я вам не угрожал ничем. ПОд словом "Я вас услышал, буду действовать по другому" - имел в виду посоветоваться с разработчиками , вторым ответственным за лидерство, и ответственным за администрацию.

Итог только один. Коллегиально решили что Вы не правы.

Доказательства УМВД уже кидали, и не один раз, но вам не угодишь. Я тут не виноват
 
@PAIN, Скажи мне, Бэмби, ты не видишь нарушений или не хочешь их видеть? Я понимаю, что УМВД ныне никакое, но все же не так же яро закрывать глаза на нарушения)))
[doublepost=1590689210,1590689067][/doublepost]Если жалоба будет закрыта без ответа администратора "Premier", я буду долбить её по кд. Об этом была просьба Дмитрию Стоянову и он, как я понял, меня услышал.
 
Все верно, погоня для этого и кидается, чтобы человек не оффнулся, а если и оффнется, то получит свое наказание
Вам постучали в окно, вы открыли, после чего он чекнул ориентировку, которая была успешной, после этого вас задержали. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу