Что нового?

Охота на Баранов [ФСБ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алё, кто там пробомбился? Я бы на тебя посмотрел, когда ты уже готов стрелять, и тут подъезжают Белов и его шпана и начинают РП играть на твою цель. ЧЁ ЕЩЁ ТЕБЕ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ?
утихомирься, пока я тебя не утихомирил, на Германа мне тут тон повышает, гад ползучий
 
Алё, кто там пробомбился? Я бы на тебя посмотрел, когда ты уже готов стрелять, и тут подъезжают Белов и его шпана и начинают РП играть на твою цель. ЧЁ ЕЩЁ ТЕБЕ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ?
алё.. не алё.. Это не звучало с плохим тоном к тебе, а если не видел полного чата фракции - то писать не надо, ибо звучало это как раз о том, как было сорвано твоё РП (такой смысл имела данная фраза, которая, к сожалению, былa не до конца разобрана тобой). А по поводу "пробомбился", твой дикий Caps говорит о своем. ;-)

P.s.: Не ожидал такого общения :)
 
Последнее редактирование модератором:
Только одно заметил,убили мужика(туриста с ТТ) который в ОПГ не состоит и в ГУВД,запрещено же убивать?И неделя прошла после последнего килла?
 
Только одно заметил,убили мужика(туриста с ТТ) который в ОПГ не состоит и в ГУВД,запрещено же убивать?И неделя прошла после последнего килла?
если ты про Минера, то его уже разбанили.

"Продолжайте РП дальше, а на этого игрока забейте болт.", - Дмитрий Стоянов.
 
И последнее РП от Сани (ТоМа) было 25 сентября. -_-
Дней 13 прошло
 
Только одно заметил,убили мужика(туриста с ТТ) который в ОПГ не состоит и в ГУВД,запрещено же убивать?И неделя прошла после последнего килла?
последнее моё РП было 25 сентября, и я там никого не убивал, вроде
 
утихомирься, пока я тебя не утихомирил, на Германа мне тут тон повышает, гад ползучий

Дек может утихомиришь?
В следующий раз я точно стрелять буду)
 
алё.. не алё.. Это не звучало с плохим тоном к тебе, а если не видел полного чата фракции - то писать не надо, ибо звучало это как раз о том, как было сорвано твоё РП (такой смысл имела данная фраза, которая, к сожалению, былa не до конца разобрана тобой). А по поводу "пробомбился", твой дикий Caps говорит о своем. ;-)

P.s.: Не ожидал такого общения :)

Я не ожидал таких действий, когда вы видите, что Самосюка конец уже близок, и понимая, что РП сыграно не малое, продолжаете играть на него и портить весь отыгрышь мне -_- .
Слово "пробомбился" уже я считаю плохим тоном к себе, ибо меня знают спокойным человеком.
 
Засчитано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу