Что нового?

Отв за лидерство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura_Volkov_1

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
208
Реакции
100
Баллы
0
VK
yura_volkov1122
Ник в игре
Yura_Benson
Ваш ник: Yura_Zhila
Ник администратора: Состав ответсвенных
Причина жалобы: Блат получается
Суть жалобы: 4 февраля до обзвона я увидел заявку от Бори на лидерку решил написать Василисе на что она дала ответ тип ля ля мы не блатим что мы видим Боря становится лидером, прошу полный откат обзвона для ознакомления с ним
Доказательство:
 
Хотел бы добавить ещё по каких критериям теперь ставятся лидеры ) По улучшениям ) на остальное нашим отв всё равно так как они нечего другого не знаю и как мы все знаем что происходить в фракциях)
 
Доброе время суток, весь обзвон был записан. Каждый кандидат говорил о своих улучшениях
Саша Прокопьев:
Компенсация - форум
Лучших сотрудников - форум

Август Астровский:
Повышения - форум поменьше
Устав - форум

Илья Кузьмичев:
Повышения - форум побольше
РП(бригада) хороший плюс
Ночное дежурство(вернуть, форум)
Выдача сотрудникам аптечки.

Данил Антонов:
Мед.осмотр еженедельно фракции(штраф лид/зам).
Еженедельное собрания сотрудников(неудовольствия).

Евгений Мальцев :
График(уменьшения).

Кирилл Зверев:
Повышение онлайна(собес)
МП(Различные фракционные) плюс.

 
Остальное мнения сказано в видео - ожидайте обработки:1 час.
 
Есть игроки которые не были не когда не лидерках у них есть желания они стараются а есть игроки которые уже 1000 раз стоят лидерку а толку, Та же Наташа я тебя динамил с лидеркой или душил ? Та же Василиса я когда был на отв я вас гасил или как я всегда старался ставить новечков давать им шанс так как когда ты стараешься на протяжения года что бы попробовать себя в роли лидра тебя шлют куда подальше а игроки которые уже опробовали себя так и будут стоять на лидерках, потом вопрос почему нету онлайна да кто будет терпеть такое отношения к себе, @Premier Прочитай жалобуй пойми суть и прими меры )
 
Ютуб не грузил. Радикалл. Ожидайте.
 
Жду классический ответ Тимохи : Всё верно закрыто!
 
пересмотрите видео, там четко видно, что лучше ответил этот кузя. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу