Что нового?

От проблем - не убежишь. Часть II. Отпусти господь мои грехи...[Шпана]

NKOHA

VIP
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
371
Реакции
138
Баллы
4
6mGB8pioMNY.jpg

Проходит 1 месяц после последних событий, Илья и Виктор решаются вернуться в область, дабы решить все интересующие вопросы с рестораном и Автомобилем.
Проходит 1 месяц после последних событий и убийства "пассажиров", Илья и Виктор решают вернуться в Премьерскую область, подумав что всё уже улеглось. По пути Виктор говорит Илье, дабы тот заехал в его посёлок, проверить наличие следственных пломб. Виктор осматривается по сторонам, и осматривает дверь на наличие пломб, их не оказалось. После этого Виктор дает Илье указание двигать до его квартиры, остановив Тойоту у подьезда, Виктор первый поднимается на этаж и осматривает дверные петли на наличие следственных пломб. Их так же не оказывается. Выйдя на улицу Виктор и Илья затевают небольшой диалог, Виктор намекает что ему пригодились-бы колёса, в независимости наличия Тойоты у Ильи, Илья же говорит Виктору что у него в гараже стоит Лексус его знакомого на котором он ездиет. Усевшись в Камри, они добираются до гаража где Виктор получает ключи от Лексуса. Илья будучи уставшим от дороги, говорит Виктору, чтобы тот ехал в ресторан сам. Виктор садится в Лексус, и через некоторое время оказывается у ресторана, двери оказываются открытыми. А в ресторане - никого не оказалось. Поподбирая ключи, Виктор нашёл ту самую дверь офиса, и осторожно проник в помещение. Обыскав офис, и найдя сейф Виктор изучает найденные документы и сверяет их с документами покойного Вадима Краснова. Фамилия владельца в документах оказывается совсем иная. Виктор заподозревает что-то неладное и отзванивается Илье, тот сообщает ему по телефону, что будет минимум через час. Виктор остается в ожиданиях. Проходит 20 минут, в офисе послышались шаги. Виктор настороже. Кто это мог быть? Неизвестный проходит в комнату с сейфом, Виктор наставляет на него дуло пистолета. Вошедшим оказывается Илья. Виктор сообщает ему расклад всех дел, Виктор бросает декларацию в сейф и возвращает ключи от сейфа на место. Заперев офис на ключ и выйдя из ресторана, Илья говорит что с БМВ нужно что-то делать. Виктор, соглашается с ним, при условии наличия документов. Документы как не кстати оказываются под козырьком, Виктор обводными путями перегоняет БМВ по дворам в гараж, где она остаётся до вечера. Илья снова сообщает о том что у него есть неотложенные дела и отвозит Виктора до ресторана, Виктор запрыгнув в Лексус, снова доезжает до гаража. Припарковавшись, Виктор проникает в гараж и закрывается изнутри от посторонних глаз. Сняв номера с БМВ, Виктор выгоняет её из гаража, осматревшись и закрыв гараж на ключ, он отвозит авто на мойку самообслуживания, где смывает с автомобиля все имеющиеся "безобразия". Под промывкой с давлением, Виктор смывает с автомобиля все имеющиеся безобразия и выбрасывает их в близжайшую мусорку. Закончив с делом, Виктор загоняет БМВ в гараж, и пересаживается в лексус. Доехав до дома Ильи, Виктор паркуется и поднимается на этаж. Постучавшись во входную дверь - ответа не последовало. Виктора это немного, но смутило. Виктор достаёт телефон и пытается дозвониться Илье, но телефон того - вне зоны доступа. Автоответчик. Осмотрев пролёты в подьезде, Виктор планировал уже спускаться, как на него вылетел сотрудник "маски-шоу". Нервы, адреналин - Мужик труп...Проверив пульс мужичка, Виктор пулей выскользнул из подьезда и уселся за лексус. Решения нужно было принимать быстро. И единственным решением было - покинуть город. И конкретно залечь на дно. По пути Виктор уничтожает мобильник, подозревая что его могут запилинговать. Обводными путями Виктор покидает город...
Viktor_Nezlobin - Главное лицо Role Play ситуации, бывший сотрудник Уголовного Розыска
Ilya_Kharitonov - Главное лицо Role Play ситуации, младший брат Харитона(Харитон младший), друг Виктора. Безвести пропавший?
Sergey_Tyt - Неизвестный. Маски шоу. Предположительно сотрудник СОБРа. Убитый.
Илья Харитонов и Виктор Незлобин вернулись в Премьерскую области
Был получен ключ от а/м Lexus IS300(723 id)
Были изучены документы о владении Ресторана
Был получен ключ от гаража Ильи
С BMW M5 E60(1087id) были сняты номерные знаки
BMW M5 E60(1087 id) была отмыта от наклеек
BMW M5 E60(1087 id) была запрятана в гараже Ильи
Был убит по RP Sergey_Tyt
Был уничтожен мобильный телефон Виктора
Виктор Незлобин покинул Премьерскую область.
Администраторы :
1) Inside-Fresh
2) Арбузер
3) THE WHITE
Косякнул в главе с РП-Киллом. Перепутал клавишу, из-за чего отыгралось что я убрал ПМ, а не нацелился и выстрелил из него. Надеюсь на снесхождение. Так как это РП игралось в особом темпе, да и к тому же могло не оказаться на форуме вовсе из-за обстоятельств. Приятного просмотра.
y-DXw0cq-BEDY.jpg


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
1. В руках был не пистолет Макарова, а другая модель(Приблизительно кольт м1911), показано в главе :Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
2. В рп не было отыграно выстрелов:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
3. Дважды убирает пистолет в кобуру, не вытаскивая его второй раз:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
4. Не нажал на педаль газа после того как перевёл АКПП D:Спойлер: Глава XXIII. Сажусь в IS300. Даю по газам. Куда глаза глядят
5. Когда бросал телефон, он был на приличной дистанции, когда бросал телефон, следовательно, вероятность, что он попадёт в мусорный бак 50/50, не отыграл команду /try:Спойлер: Глава XXIV. Уничтожаю мобильник. Снимаюсь из области.
 
Последнее редактирование:
1. В руках был не пистолет Макарова, а другая модель(Приблизительно кольт м1911), показано в главе :Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
2. В рп не было отыграно выстрелов:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
3. Дважды убирает пистолет в кобуру, не вытаскивая его второй раз:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
4. Не нажал на педаль газа после того как перевёл АКПП D:Спойлер: Глава XXIII. Сажусь в IS300. Даю по газам. Куда глаза глядят
5. Когда бросал телефон, он был на приличной дистанции, когда бросал телефон, следовательно, вероятность, что он попадёт в мусорный бак 50/50, не отыграл команду /try:Спойлер: Глава XXIV. Уничтожаю мобильник. Снимаюсь из области.
Гуляй
 
1. В руках был не пистолет Макарова, а другая модель(Приблизительно кольт м1911), показано в главе :Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
2. В рп не было отыграно выстрелов:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
3. Дважды убирает пистолет в кобуру, не вытаскивая его второй раз:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
4. Не нажал на педаль газа после того как перевёл АКПП D:Спойлер: Глава XXIII. Сажусь в IS300. Даю по газам. Куда глаза глядят
5. Когда бросал телефон, он был на приличной дистанции, когда бросал телефон, следовательно, вероятность, что он попадёт в мусорный бак 50/50, не отыграл команду /try:Спойлер: Глава XXIV. Уничтожаю мобильник. Снимаюсь из области.
ну все, официально незачёт
 
1. В руках был не пистолет Макарова, а другая модель(Приблизительно кольт м1911), показано в главе :Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
2. В рп не было отыграно выстрелов:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
3. Дважды убирает пистолет в кобуру, не вытаскивая его второй раз:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
4. Не нажал на педаль газа после того как перевёл АКПП D:Спойлер: Глава XXIII. Сажусь в IS300. Даю по газам. Куда глаза глядят
5. Когда бросал телефон, он был на приличной дистанции, когда бросал телефон, следовательно, вероятность, что он попадёт в мусорный бак 50/50, не отыграл команду /try:Спойлер: Глава XXIV. Уничтожаю мобильник. Снимаюсь из области.
1) Пистолет по факту - Грач 443 Ярыгин. По рп был получен макаров. Ты много у кого видел в России М1911-й? Сссылаемся на рп где был получен данный пистолет. Дополню это тем, что на данный момент на вооружении МВД стоит именно он. Кликабельно.
2) С выстрелами - косяк биндера. Указал в ошибках которые заметил.
3) Опять же косяк с биндером. Ссылаемся на ошибку номер 2.
4) Может мне еще нужно играть как я бегу? /me бежит, /do Бег? Глупость.
5) Расстояние было от сил - метр. Никакого /try там не нужно.

Твоё мнение я услышал по этому поводу.
Ты вообще какого йуха полез сюда, и что-то мне начал выписывать? Может-быть, перед тем как куда-то лезть, и выписывать полнейную ахинею, ты ознакомишься со сводом правил? Посмотришь РП других игроков, и будешь ссылаться на их ошибки? Хотя, человек который кулаком вышибает стёкла как рэмбо, при этом не имея понятий банальных отыгровок /me /do и даже ссаного приезда, будет мне тут что-то высирать и высказывать за РП? Иди гуляй... Гайниев... После вердикта жду от тебя обещанный РП-Килл на Незлобиных.В дискорде ты сидел мне вы***вался что ты готов, как только я вышел оттуда, ты пошел и всем кому можно начал жаловаться, что тебя бедного кильнули.
 
1. В руках был не пистолет Макарова, а другая модель(Приблизительно кольт м1911), показано в главе :Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
2. В рп не было отыграно выстрелов:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
3. Дважды убирает пистолет в кобуру, не вытаскивая его второй раз:Спойлер: Глава XXII. Маски-шоу. Мужик - труп. Снимаюсь
4. Не нажал на педаль газа после того как перевёл АКПП D:Спойлер: Глава XXIII. Сажусь в IS300. Даю по газам. Куда глаза глядят
5. Когда бросал телефон, он был на приличной дистанции, когда бросал телефон, следовательно, вероятность, что он попадёт в мусорный бак 50/50, не отыграл команду /try:Спойлер: Глава XXIV. Уничтожаю мобильник. Снимаюсь из области.
Ладно бро, мне сказали тут за вердикт уже.
Screenshot-1.png
 
НЕ ЗАСЧИТАНО!
1. Не заметил замаскированную ранее RS7. Прошел месяц, всякое могло случится.
2. Не заметили гараж.
3. Когда пытался все двери на кухне ключем открыть, мог для начала ручку дернуть, вряд ли на кухне все двери на замке закрыты.
4. Не смутило вообще, что в ресторане никого, дверь открыта?
5. Не обыграл /do Паспорт в кармане (убитого)
6. Очень странно Кузя отыграл с поиском тебя в помещении.
7. Сухо обыграл момент, когда Кузя в комнату к тебе зашел, даже он обыграл, что нервничает, а ты с каменным лицом двигаешься
8. Кузя не заметил у тебя в руках декларацию
9. Кузя чет вообще устает, как не приедете к гаражу, так он отдыхать хочет
10. А кто вам камень поставил на дверь? Вы как приехали, не обыгрывали это. Как попал в падик?
11. Не смутило что сотрудник СОБР приехал один? Так группа захвата не работает.


Дальше смотреть не стал, в первый раз вы сыграли куда лучше, знаю все обстоятельства при этом РП, но РП максимально сырое, и очень много недочётов, ошибок. Видно что запутались, и не знали в какую сторону играть. Я знаю, можете лучше, поэтому, в следующий раз - жду хороших РП ситуаций! А пока что, мой вердикт - не засчитано.
 
Сверху Снизу