Что нового?

Ошибка CRC32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mortdecai

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Kevin_Pontiac
Устанавливаю я такой игру ок да? Примерно 90% установлено выкидывает ошибку CRC32 и кидает на gta3.img ( машины скорее всего из-за них ). Раньше играл было всё норм, но я играл ещё до того как были добавлены новые машины. Дальше установки я не прошёл...
 
Приложите пожалуйста скрин ошибки.
 
Приложите пожалуйста скрин ошибки.
О ужас, а можно я просто опишу? У меня слабенький проц. на пк и установка идёт долго. Но самое то что пишет
Ошибка CRC32 D:\PremierGame\models\gta3.img
[doublepost=1480787147,1480786139][/doublepost]Запустил заново установку...
bOpjzd2rL04.jpg
 
Игру на диск С устанавливай, установщик от имени Администратора запускай. Попробуй компьютер перезагрузить.
 
Игру на диск С устанавливай, установщик от имени Администратора запускай. Попробуй компьютер перезагрузить.
Раньше на любой диск ставилась... попробую на С
[doublepost=1480792225,1480790093][/doublepost]
Игру на диск С устанавливай, установщик от имени Администратора запускай. Попробуй компьютер перезагрузить.
Перезагрузил запустил от имени администратора ошибка тажа и устанавливал на диск С
 
Последнее редактирование:
Удалите игру, установщик, очистите папку GTA San Andreas Users Files в моих документах.
После скачайте установщик еще раз (возможно вы его не докачали), установите игру в другое место.
 
Удалите игру, установщик, очистите папку GTA San Andreas Users Files в моих документах.
После скачайте установщик еще раз (возможно вы его не докачали), установите игру в другое место.
В другое место это куда? Не на диск С?
[doublepost=1480881521,1480877665][/doublepost]Осмелюсь предположить что у вас проблема с ссылкой на яндекс.диск т.к. файл на яндекс диске весит на полтора гига меньше чем файл который скачивается через торент
[doublepost=1480883203][/doublepost]Скачал установщик заново ( на этот раз через торент ) установил на диск D всё работает спасибо за помощь.
 
Не знаю, я на свой первый комп качал через Яндекс, все нормально. На второй через торент, тоже все нормально.

Спасибо за информацию, приятной игры и хорошего настроения.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу