Что нового?

Один день из жизни Трофименко. [ФСО]. [Администрация области]

ИльяKuzma

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
811
Реакции
434
Баллы
20
Ник в игре
Kuzma


Предыстория
Меня зовут Илья Трофименко. Родился в Премьерской области, городе Премьерск. В 1980 году. Отучился до 11 класса и после школы ушёл служить в армию. После срочной службы, подписал контракт и дослужился до офицерского звания. За время службы, побывал в горячей точке и получив ранение вернулся обратно в часть, где был направлен в военный лазарет, после выздоровления, подписал бумаги об увольнении и получив военный билет, вернулся в Премьерск. На гражданке начал работать личным телохранителем на одного крупного бизнесмена. Спустя пару лет работы, бизнес распался, а мне помогли устроиться в ряды ФСО Администрации местной области и направили заочно учиться в академию ФСО. После завершения учебы, я возвращаюсь в область.

Описание РП
Илья возвращается в область, по приезду едет домой отдыхать. Наступает следующий день. Илья делает дела по дому и едет в администрацию забрать рабочую форму и едет обратно домой, по приезду вешает форму и думает чем заняться на оставшийся день.

Участники РП
Ilya_Trofimenko - главное рп лицо, сотрудник ФСО
Глава 1. Возвращение и дорога до дома

Глава 2. Осматриваюсь и захожу домой, смачиваю горло и ложусь отдыхать

Глава 3. Наступает следующий день

Глава 4. Смачиваю горло, собираюсь и еду до администрации

Глава 5. В администрации, забираю форму

Глава 6. Дорога до дома, дома вешаю костюм и планирую оставшийся день

Продолжение следует...​
P.s буду пытаться возвращать любовь к рп)

 
Я понял.

Screenshot-1.png
 
Кузя обратно в деле!
Желаю удачи!
 
Кузя, Кузя, ну ты даешь молодежь
Кстати, удивительный факт, после того как Пут0* встал на пост, первые изменения правил произошли именно в Федеральной Службе Безопасности
 
ЗАСЧИТАНО!

Если это была предыстория на установку ворот к дому, очень сыро, отпиши в ВК, я тебе подскажу как можно правильней сыграть.
Еще нашел пару логических ошибок, по типу - ты был на обучении, яйца были в холодильнике, за время обучения они бы стухли уже, а ты их готовишь. Опять у тебя моментами не правильная формулировка в действиях, но это не критично. Больше расстроило, что концовку резко оборвал, мог хотя бы около телевизора закончить эту часть.
А так, в целом, не обычно, молодец. НО, если это первая и последняя часть, последующие приезды такие засчитывать не буду, давай играй нормально, ты можешь.

С ув. RP критик THEWHITE.
 
+1 балл РП рейтинга
 
Сверху Снизу