Что нового?

Обновление

Как вам? Хотели бы видеть?

  • Круто! Хочу!

  • Хорошо, но нету смысла делать

  • Фигня, не надо


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayaz_Braga

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Ayaz_Braga
Начну так, я спросил в репорт "Куда писать идеи по улучшению" мне ответили "В спец. раздел", а куда хз, вот и пишу сюда.

Я считаю что было бы не плохо сделать обновление для дальнобоев, которое понесёт за собой обновление на шахте / в лесу и т.д.

Что если добавить сис-му прицепов, т.е.
Возьмем например шахту.
( чутка думаю надо будет сократить дистанцию до выхода )
Мы на прииске копаем золото, мы накопали золото, первое что меняется,
- В руках у нас будет уже не булыга, а телега которую мы будем везти к ->
- Прицепам которые стоят на улице ( желательно вместо бессмыслено стоящих камазов ) ( прицепов столько - же, сколько и фур на работе дальнобойщика )
- Возле каждого прицепа стоит красненький маркер на который мы приносим груз, тем самым загружаем прицеп.
В связи с этим, необходимо чуть - чуть поднять цены в /course ( так сказать "за путь" )

Если будет вопрос:
Что насчет тех, кто будет брать прицеп и тупо его выкидывать?
- А для таких будет следующее:

Прицеп отцепляется в случаях:
- Машина перевернулась / сильный разворот / ДТП / команда

Если он отцепляется у вас есть ровно 30 секунд что - бы прицепить его обратно, в противном случае он пропадает, а вы получаете штраф ( 5к золота = по курсу штраф )

Так - же и в лесорубах, тоже самое ( но лесорубы носят сами дрова, а не телеги :D )

Понятно что возле шахты будут стоять прицепы одного вида, а у лесорубов другие, ибо если они будут одни и теже, смысл обновления равен нулю, так - как я пишу это что - бы разнообразить эти работы, а так - же достали однообразные фуры. Да и зарплата большая у них у всех, надо бы отработать c:
Вообщем, вот так вот, если у вас есть вопросы, пишите - отвечу. Я мог упустить что - либо при написании темы.
 
Так - же напомню игрокам, ( дальнобойщики знают ) когда на лесполку на загрузку приезжаешь, всегда застревает фургон
 
Предложение передано главным администраторам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу