Что нового?

Обманули при обмене между Авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFrosty2033

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Aleksey_Molchanov
Мой ник: Aleksey_Molchanov
Его ник : Daniil_Vadulenko
Нарушение : Обман при обмене Авто
Описание нарушения : Предложил обменяться (./obmencar id 1050000) после моего предложение,он что то сделал,принял обмен,мне прибавились деньги,и резко списались до 145 тыс.
Доказательство нарушение : Имеется только скриншот после,ибо я не понял как делать скриншот заранее,но дата и время сделки была : 7.08.2016 и время около 17:25-17:45

SaveImg - удобный хостинг картинок без лишней рекламы!
 
Я надеюсь вы войдете в мое положение,и хоть как то поможете.
 
Блин,прочитал другие статьи,и понял,что команду вводит тот,кто доплачивает,а я этого не знал...Ладно,спасибо,что хотя бы посмотрите мою заявку,но на помощь я уже и не расчитываю D:
 
Мой ник: Aleksey_Molchanov
Его ник : Daniil_Vadulenko
Нарушение : Обман при обмене Авто
Описание нарушения : Предложил обменяться (./obmencar id 1050000) после моего предложение,он что то сделал,принял обмен,мне прибавились деньги,и резко списались до 145 тыс.
Доказательство нарушение : Имеется только скриншот после,ибо я не понял как делать скриншот заранее,но дата и время сделки была : 7.08.2016 и время около 17:25-17:45

SaveImg - удобный хостинг картинок без лишней рекламы!
А зачем ты сразу вышел,я сам не понял что делать я думал что баг какой-то,почему ты мне даже не сказал об этом что мы сделали не правильно я бы вернул бы тебе все деньги.
 
А зачем ты сразу вышел,я сам не понял что делать я думал что баг какой-то,почему ты мне даже не сказал об этом что мы сделали не правильно я бы вернул бы тебе все деньги.
 
А зачем ты сразу вышел,я сам не понял что делать я думал что баг какой-то,почему ты мне даже не сказал об этом что мы сделали не правильно я бы вернул бы тебе все деньги.
мне короче деньги вернули,но я хз,просто я впервые обменивал авто,и не знал,что кто доплачивает,тот и предлогает обмен...я подумал,что ты меня как то кинул,ибо ты,по моему мнению прописывал долго команду.У тебя деньги и машина остались то,мне интересно просто?На данный момент у меня 2.1 млн и твоя 6-ка.
 
А зачем ты сразу вышел,я сам не понял что делать я думал что баг какой-то,почему ты мне даже не сказал об этом что мы сделали не правильно я бы вернул бы тебе все деньги.
я же тебя еще со злости спросил "как ты меня кинул,гнида?",ты на это внимания не обратил? :D
 
Ваша проблема даже не в вводе команды неверно,а в том что нет скринов не обмена,не самого договора об обмене.
 
Ваша проблема даже не в вводе команды неверно,а в том что нет скринов не обмена,не самого договора об обмене.
Пожалуй да,но я поговорил в игре с администратором,посмотрели по логам,и вернули все обратно,так что "Закрыто"
 
мне короче деньги вернули,но я хз,просто я впервые обменивал авто,и не знал,что кто доплачивает,тот и предлогает обмен...я подумал,что ты меня как то кинул,ибо ты,по моему мнению прописывал долго команду.У тебя деньги и машина остались то,мне интересно просто?На данный момент у меня 2.1 млн и твоя 6-ка.
А почему ты сразу вышел из игры?Я бы вернул тебе деньги но ты мне не сказал я тебя даже патом не нашел,зато я остался в не щите у меня не чего не осталось ни моей машины и не моих денег
 
пиши администрации,скажи мол так и так,ему все востановили,а мне - нет,только отняли,я думаю,что они тебе смогут помочь...В репорт,или создай тему на форуме...
 
пиши администрации,скажи мол так и так,ему все востановили,а мне - нет,только отняли,я думаю,что они тебе смогут помочь...В репорт,или создай тему на форуме...
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу