Что нового?

Обман на имущество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Булат

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Bulat_Kuznetsov
Ваш ник: Bulat_Kuznetsov
Ник нарушителя: Alexei Kirillov
Нарушение: Украл имущество
Описание нарушения: Короче я хотел ему отдать кредит, гаражом( у овд )и 200 к = 1 лям , а возможности зайти игру не было, там проблемы с игрой было, я ему как другу доворилься и он слил всё что было, он сам признался и не отдаёт машину, а было машина и гараж и 200k для что бы отдать долг
VK :Булат Бадертдинов
Доказательства Нарушения:
Напишите вк скину
 
Ваш ник: Bulat_Kuznetsov
Ник нарушителя: Alexei Kirillov
Нарушение: Украл имущество
Описание нарушения: Короче я хотел ему отдать кредит, гаражом( у овд )и 200 к = 1 лям , а возможности зайти игру не было, там проблемы с игрой было, я ему как другу доворилься и он слил всё что было, он сам признался и не отдаёт машину, а было машина и гараж и 200k для что бы отдать долг
VK :Булат Бадертдинов
Доказательства Нарушения:
Напишите вк скину
 
На данном аккаунте был туарег и гараж 200к не было не каких Булат мне должен был 1кк РП кредит он мне отдал гараж около УМВД и послал меня этот гараж 450 стоит, а ему еще надо было 550к мне заплатить Т.К он меня обид я решил изьять Туарег но он мне все ровну послалменя подальше!
 
На данном аккаунте был туарег и гараж 200к не было не каких Булат мне должен был 1кк РП кредит он мне отдал гараж около УМВД и послал меня этот гараж 450 стоит, а ему еще надо было 550к мне заплатить Т.К он меня обид я решил изьять Туарег но он мне все ровну послалменя подальше!
Смотри я гараж брал за 800k, и хотел отдать 200k, и будет 1 лям, за 450 к, не где не купешь у овд, и не надо было трогать у таурек, и не чего было выпрашивать таурек, есть скрины .
 
На данном аккаунте был туарег и гараж 200к не было не каких Булат мне должен был 1кк РП кредит он мне отдал гараж около УМВД и послал меня этот гараж 450 стоит, а ему еще надо было 550к мне заплатить Т.К он меня обид я решил изьять Туарег но он мне все ровну послалменя подальше!
Ты должен тогда мне 2.5 кк
 
Хахаххахах, какой гараж за 800к и не было на акке 200к НЕ НАДО ЩАС ВРАТЬ! Гараж по госсу взял!
 
Ты тупо самый дешевый гараж купил 200к некаких и не было! Ты мне их не собирался ворачиваиь тока слалменя подальше!Скрины есть!
Верни тогда 2.1, один лям себе оставь
 
Хватит щас врать ты не хотел мне не чего вернутт ты просто меня послал!200к не было! У меня скрины есть как я тебе РП кредит даввл как ты меня слал подальше Гараж самый дешевый был!
Ты тупой ? Я тебе говорю одно отдай 2.1 я не прошу 3.1 1 мл оставь себе и всё .
 
Ты тупой ? Я тебе говорю одно отдай 2.1 я не прошу 3.1 1 мл оставь себе и всё .
Ты на до мною издевался когда я хотел купитьмашину говорил отдай ты не отдавал!Я тебя больше месяца просил!Как ты ко мне относишься так и я к тебе!
 
Ты на до мною издевался когда я хотел купитьмашину говорил отдай ты не отдавал!Я тебя больше месяца просил!Как ты ко мне относишься так и я к тебе!
Я устал пусть администрация будет, разбираться стобой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу