Что нового?

[ОБ] Жалобы на сотрудников

1. Мои Имя Фамилия - Djamal_Sammondi
2. Имя Фамилия нарушителя - Andreika_Bamp
3. Какое нарушение сделал сотрудник: Катался по городам, лечил "туристов", в итоге украл вызов.
4. Доказательство:
sa-mp-08893d2f.png

Получит выговор по статье 4.16 ps MIRON
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Igor_Salomatov
2. Имя Фамилия сотрудника - Nazar_Sivulko
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) Его долженость уборщик и при этом он поехал по вызовам хотя ему сказали вернуться но он уехал , и так раза 2-3
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
ebb916916661.png


a34c1b7d1d73.png

При заходе в игру будет уволен
 
Последнее редактирование модератором:
/dell
 
Последнее редактирование модератором:
От
1. Ваше Имя Фамилия - Artem_Zotov
2. Имя Фамилия сотрудника - Alexander_Capone
3. Какое нарушение сделал сотрудник - лечил пациентов в моё дежурсвто
4. Доказательства -

[doublepost=1517492072,1517491578][/doublepost]1. Ваше Имя Фамилия - Artem_Zotov
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrei_Coins
3. Какое нарушение сделал сотрудник - я заступил на дежурство в 16:06 опозда из за того что сервер закрывал соединение захожу в больку ,а та Капонэ стоит и говорит мне иди на МОВ всё ,я опоздал на 1 минуту и тут начало иди устав читай пошёл вон отсюда,Койн не чего не сказав в рацию мне дал выгоров после чего Капонэ сразу же вышел с игры и не остался дежурить в больнице как он говорил что он прав. Если ты старше по рангу скажи ты нормально в рацию что иди на МОВ и дежурь или оставайся в больке так нет нам лучше выговор влепить.
4. Доказательства -
Ответ вам:
Во первых я вас не куда не посылал.
Во вторых я оставил вам место что бы не продолжалась сора.
В третьих вы опоздали тут нет моей вены
Скрины: Imgur: The magic of the Internet
 
1. Ваше Имя Фамилия - Artem_Zotov
2. Имя Фамилия сотрудника - Alexander_Capone
3. Какое нарушение сделал сотрудник - лечил пациентов в моё дежурсвто
4. Доказательства -

[doublepost=1517492072,1517491578][/doublepost]1. Ваше Имя Фамилия - Artem_Zotov
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrei_Coins
3. Какое нарушение сделал сотрудник - я заступил на дежурство в 16:06 опозда из за того что сервер закрывал соединение захожу в больку ,а та Капонэ стоит и говорит мне иди на МОВ всё ,я опоздал на 1 минуту и тут начало иди устав читай пошёл вон отсюда,Койн не чего не сказав в рацию мне дал выгоров после чего Капонэ сразу же вышел с игры и не остался дежурить в больнице как он говорил что он прав. Если ты старше по рангу скажи ты нормально в рацию что иди на МОВ и дежурь или оставайся в больке так нет нам лучше выговор влепить.
4. Доказательства -

Про Капоне не понимаю суть нарушения.
Про Коинса выговор дан верно. В игру надо заходить заблаговременно. (По уставу опоздав на 5 минут, дежурство обнуляется) ps MIRON
Ошибся с Капонэ сорян
[doublepost=1517504467][/doublepost]1. Ваше Имя Фамилия - Artem_Zotov
2. Имя Фамилия сотрудника - Alexander_Capone
3. Какое нарушение сделал сотрудник - лечил пациентов в моё дежурсвто
4. Доказательства -
 
/dell
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Stepan_Khvorov
2. Имя Фамилия сотрудника - Stepan_Filipov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) - Не хотел принимать вызов. Сказал что у него "Отпуск" (К слову, он интерн, то есть он ещё и пытался обмануть меня)
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты

 
1. Ваше Имя Фамилия - Alexander_Capone
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrei_Coins
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение)-Я не согласен со своим увольнением т.к не было помех в рацию.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
 
1. Ваше Имя Фамилия - Alexander_Capone
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrei_Coins
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение)-Я не согласен со своим увольнением т.к не было помех в рацию.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
Ответ на вашу жалобу:
1.Я вас не уволил,а выдал выговор
2.Выдан выговор за Помехи в рацию (4.12. Создавать помехи в рацию (фулд/мат/оск в /fb рацию).)
3.Скрины
sa-mp-5161b04f.png

sa-mp-515078f9.png

sa-mp-517195ab.png

sa-mp-51431bf1.png
Для вас что такое Флуд
  • Флуд - (в переводе с английского flood — наводнение) — неоднократная (более 2х раз) отправка одинаковых или очень близких по смыслу сообщений с малой периодичностью. Также флудом считается пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые занимают большой объем и не несут полезную информацию.
 
Последнее редактирование:
1. Ваше Имя Фамилия - Alexander_Capone
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrey_Adramov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) - Мат.И как я понял хотел на мне пофармить вызовы.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
 
1. Ваше Имя Фамилия - Alexander_Capone
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrey_Adramov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) - Мат.И как я понял хотел на мне пофармить вызовы.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
Орнул знатно, просто хотел помочь, ну вот какие люди встречаются (
 
Сверху Снизу