Что нового?

[ОБ] Жалобы на сотрудников

MironovXAM

TIF MIRONOV
VIP
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.637
Реакции
377
Баллы
11
Ник в игре
Marat_Mironov
0226a9297a3d.jpg

Дорогие гости нашего портала.
Для тех кто не доволен работой кого-то из сотрудников этот раздел для Вас!
Здесь Вы можете оставить свою жалобу на сотрудника.
Ваше жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Спасибо что заботитесь о правопорядке!

----------------------------------------------
Образец подачи жалобы.

1. Ваше Имя Фамилия - ...
2. Имя Фамилия сотрудника - ...
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение)
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
 
1. Ваше Имя Фамилия - Roberto_Falkone
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrei_Coins
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) , стоял на МВО ловил вызов . После кто-то дал наводку (враньё) , подбежал и просто выписал выговор , не спросил даже - " ты живой | Роберто ответь" . Куда же он так торопился не знаю .
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -

Заместитель выдал верно вам выговор, так как вы стояли в АФК (скрин ниже). 7 минут не вводя мышкой.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Artem_Zotov
2. Имя Фамилия сотрудника - Maksim_Topal ; Sanya_Shakun
3. Какое нарушение сделал сотрудник: Лечили в больке когда , я был на дежурстве мешали вообщем дежурить
4. Доказательства -

Доказательство вашего Дежурства в в это время
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Pavel_Gorelnikov
2. Имя Фамилия сотрудника - Ura_Elizarov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) ПДД + не соблюдение правил после ДТП
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -



Сотруднику будет выдан выговор "Нарушение устава по статье 4.9"
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Roberto_Falkone
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrei_Coins
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) , стоял на МВО ловил вызов . После кто-то дал наводку (враньё) , подбежал и просто выписал выговор , не спросил даже - " ты живой | Роберто ответь" . Куда же он так торопился не знаю .
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
Док-во скрин AFK на МОВе
Скрин
sa-mp-138d6a89.png
 
1. Ваше Имя Фамилия - Anton_Nikolaev
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrei_Coins
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) Выдал мне выговор по нарушение устава 4.12. Хочу увидеть док-во моего нарушения.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) - Imgur: The magic of the Internet
 
1. Ваше Имя Фамилия - Anton_Nikolaev
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrei_Coins
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) Выдал мне выговор по нарушение устава 4.12. Хочу увидеть док-во моего нарушения.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) - Imgur: The magic of the Internet
Вот
sa-mp-1960f86c.png

sa-mp-198d8f21.png

sa-mp-19758533.png
 
1. Ваше Имя Фамилия - Igor_Salomatov
2. Имя Фамилия сотрудника - Sanek_Popov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) Вызов принял Paha_Prapor это видно на скриншоте , а Санек поехал за ним и вылечил пострадавшего за 100 рублей ,Ворует вызова !
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
ea050982541d.png

---Будет выдан выговор по нарушению пункту 4.16.--- ps Mironov
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Sergey_Tur
2. Имя Фамилия сотрудника -Sanek_Popov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение)-Лечил в больнице во время моего дежурства.Всячески мешал дежурить
4. Доказательства (скриншот)

---Будет выдан выговор по нарушению пункту 4.16.--- ps Mironov
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Sanek_Aboimov
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrey_Adramov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) нарушение ценовой политики медик медика вылечил за 2к
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -

---Будет выдан выговор по нарушению пункту 4.5.--- ps Mironov
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Artem_Zotov
2. Имя Фамилия сотрудника - Alexander_Capone ; Andrey_Adramov
3. Какое нарушение сделал сотрудник:- 4.3. Категорически запрещено спать на МОВ более 3-ех минут.
4. Доказательства -


Andrey_Adramov будет выдан выговор по пункту 4.3.
Alexander_Capone причину АФК знаю. В нарушение отказано.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия -Sanek_Aboimov
2. Имя Фамилия сотрудника - Boris_Galante
3. Какое нарушение сделал сотрудник 4.3. Категорически запрещено спать на МОВ более 3-ех минут.
4. Доказательства

Стоит не трогая мышку не считается нарушением.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Alexander_Capone
2. Имя Фамилия сотрудника - Sanek_Aboimov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение)-2.2. Выполнять указания старших по должности сотрудников больницы.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -

---Будет выдан выговор по нарушению пункту 4.14.--- ps Mironov
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Alexander_Capone
2. Имя Фамилия сотрудника - Sanek_Aboimov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение)-2.2. Выполнять указания старших по должности сотрудников больницы.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
А ты чё не все то скрины скинул ты смотри ,я позже все скрины выкину как ты превышаешь полномочия и подстовляешь чтоб жалобу написать, ты пришёл в 15:34 без формы стоял в афк на первом этажэ в больку попадали больные которых надо было лечить ,вот он и зашёл в больку
 
А ты чё не все то скрины скинул ты смотри ,я позже все скрины выкину как ты превышаешь полномочия и подстовляешь чтоб жалобу написать, ты пришёл в 15:34 без формы стоял в афк на первом этажэ в больку попадали больные которых надо было лечить ,вот он и зашёл в больку
О боже такой ты ... человек к которому все относятся как к ... я писал что я отхожу + я стоял в обед + в комнате отдыха такчто закрой рот
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваше Имя Фамилия - Alexander_Capone
2. Имя Фамилия сотрудника - Sanek_Aboimov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение)-2.2. Выполнять указания старших по должности сотрудников больницы.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
Этот старший по званию стоял гдето в афка 15мин и потом пребежал даже без формы и начел говарить иди на мов когда я уже отдежурил в больнице 20 минут
[doublepost=1516801379,1516801262][/doublepost]
Этот старший по званию стоял гдето в афка 15мин и потом пребежал даже без формы и начел говарить иди на мов когда я уже отдежурил в больнице 20 минут
когда я зашел в игру в 15.10 ты стоял в афка и я не видел то што ты там писал и ты дежурил получается в больке второй час
 
Этот старший по званию стоял гдето в афка 15мин и потом пребежал даже без формы и начел говарить иди на мов когда я уже отдежурил в больнице 20 минут
[doublepost=1516801379,1516801262][/doublepost]
когда я зашел в игру в 15.10 ты стоял в афка и я не видел то што ты там писал и ты дежурил получается в больке второй час
Эхх бывают же такие люди которе в игре герои а тут сливаются скрины залиты парень ты уже не отмажешься так что тебе сегодня не везет если ты скажешь то что я не прав я тебе специально написал то что ты нарушил устав:2.2. Выполнять указания старших по должности сотрудников больницы.
 
Эхх бывают же такие люди которе в игре герои а тут сливаются скрины залиты парень ты уже не отмажешься так что тебе сегодня не везет если ты скажешь то что я не прав я тебе специально написал то что ты нарушил устав:2.2. Выполнять указания старших по должности сотрудников больницы.[/QUOTE
ды мне допизды на твой выговор но и ты долго с таким упорством не просидишь в больке долго
 
1. Ваше Имя Фамилия - Sanek_Aboimov
2. Имя Фамилия сотрудника - Andrey_Adramov
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение) нарушение ценовой политики медик медика вылечил за 2к
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -
Работал в спешке, не заметил что он в форме. Прошу извинения больше такова не повториться! ( 2к могу вернуть )
 
1. Ваше Имя Фамилия - Sanek_Aboimov
2. Имя Фамилия сотрудника - Alexander_Capone
3. Какое нарушение сделал сотрудник (пару слов о нарушение)-4.3. Категорически запрещено спать на МОВ более 3-ех минут.
4. Доказательства (скриншот)(между скобками вставлять скриншоты) -

---Будет выдан выговор по нарушению пункту 4.3.--- ps Mironov
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу