Что нового?

Новая власть...[l часть][МВД]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0

Начальник УМВД по Премьерской области Бамп возвращается с отпуска...
Денис Бамп, после отпуска возвращается в его родные края...После долгой дороги, Денис очень устал, решил заехать домой, и немного поспать...Он приехал домой, припарковал авто и пошел в дом..Зашел в дом, затем разделся..После чего лег на кровать и уснул...Спустя некоторое время, Денис просыпается, затем одевается и выходит на улицу, где садится в авто и едет в УМВД..Когда он приехал в УМВД, он припарковал авто, затем, зашел в УМВД, где его встретил Капитан ДПС Ронован..Они разговорились, и Денис сказал, что перед возвращение, он купил себе новую машину, Гелентваген..Денис не раздумывая, решил показать свое авто Кейну...Они пошли к авто, Кейн посмотрел на авто, затем посмотрел на номера...Кейну сразу пришла идея в голову, подfрить своему Начальнику номер, Е 777 КХ, где он сразу же озвучил свою идею...Денис дал ему брелок от авто, сказав что все документы в машине..После того, как Денис отошел от авто, ему пришла в голову идея, дать премию Кейну в размере 50.000 рублей..Денису повезло, что около УМВД, он заметил банкомат, где успешно снял такую сумму..Далее, Денис пошел в свой кабинет, где положил деньги в конверт...Кейн долго не задерживался, Денис ждал его в кабинете, Кейн зашел в кабинет, вернул брелок от авто, далее Денис выдал ему премию..Кейн ушел..Денис пошел в раздевалку, после чего нашел свой шкафчик.Открыв шкафчик, Денис взял ствол с кобурой, где закрепил кобуру на пояс, и уехал домой...Далее, приехав домой, Денис припарковал авто и пошел в дом, где разделся и ушел спать...
Denis_Bamp-главное лицо РП
Kein_Ronovan-Капитан ДПС
На авто(ID 466) был установлен номер Е 777 КХ
Из шкафчика был взят ТТ
http://radikal.ru/

Ну, думаю, не правильная манера скринить, и да, с кобурой облажался, снять забыл, когда приехал домой...Так же, забыл закрыть кобуру)
Пожалуйста, не флудите, а просто ждите мнения критиков, спасибо))
Приятного просмотра)))!!
 
Последнее редактирование:
Delete
 
Последнее редактирование:
Лайк
 
братишка,я рад ты начал рп играть) вроде смотрел,грубых ошибок не нашел. удачи тебе в зачете
 
Лайкосик - какосик
 
Из за меня начал рп играть )00
Я в конфе предлагал рп играть от овд :)
 
Рп довольно таки не плохое,поставлю лойсик...

 
Касаемо самой отыгровки, ошибок не заметил (смотрел пару глав). Молодец Денис, еще недавно (месяц-два назад) говорил, что РП это не твое, но сейчас вижу, что усвоил урок и начал что-то делать. Продолжай в том же духе ;)
 
Посмотрел пару глав,рп вроде не плохое получилось! Молодец что играешь,удачи в дальнейшем.
 
Касаемо самой отыгровки, ошибок не заметил (смотрел пару глав). Молодец Денис, еще недавно (месяц-два назад) говорил, что РП это не твое, но сейчас вижу, что усвоил урок и начал что-то делать. Продолжай в том же духе ;)
Да...Было дело..Спасибо)
[doublepost=1483862254,1483862120][/doublepost]
Рп довольно таки не плохое,поставлю лойсик...

Спасибо)))
[doublepost=1483862399][/doublepost]
Из за меня начал рп играть )00
Я в конфе предлагал рп играть от овд :)
Ну, скажу тебе так, не из-за тебя, я РП планировал отыграть еще тогда, как ты Рядовым бегал, просто не было времени)))
 
Красава,так держать
 
Да...Было дело..Спасибо)
[doublepost=1483862254,1483862120][/doublepost]
Спасибо)))
[doublepost=1483862399][/doublepost]
Ну, скажу тебе так, не из-за тебя, я РП планировал отыграть еще тогда, как ты Рядовым бегал, просто не было времени)))

Ну я тебе напомнил)0)00
 
Не засчитано!
РП сыграно неплохо, ничего не скажу.
Пистолет не лежит просто так в шкафчике, их выдают под подпись. Точно также с патронами к нему.
Такая предыстория на номера меня не устраивает. "У меня есть одни особые номера". Откуда они у него? Чтобы сказать, что такие номера вообще не зарегистрированы, это нужно проверить. Чтобы поставить на автомобиль новые номера, с него нужно снять номера, снять с учёта. Ничего из этого не обыграно. Вообще, мне не особо нравится, когда люди пользуются своим положением и ставят себе номер будучи лидерами ОВД. Для вас сделали функцию снятие номеров, перевел бы свой Гелик на транзиты и не парился бы.
В общем, если не устраивает мой вердикт, то пишите жалобу, будет пересматривать BIOMOND. С такой предысторией я зачёта не поставлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу