Что нового?

Нон рп убийство(Типо по рп мафии)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzan

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Ramzan_Umarov
wCfg5u1aAWsyuuyi.jpg
Че за Беспредел?! Сбили угонял от нон рп Бригады, играли не по Рп отыгровки не было, подрезали, збили, стреляли по авто без отыгровки, в итоге взяли убили по Рп мафии, че за бред.
DUHR.jpg
 
Последнее редактирование:
Беркуту нахер пермач дать.
 
Да это беспредел, такие вещи исполнять, тем более от Мафии, Взять и убить по Рп еще, после всех нон рп отыгровок
 
Застрелил я тебя в поле, это 1-ое. Во Вторых, лучше бы не писал, т.к. у тебя был уход от RP Килла. Мы тебя выловили в городе, что бы прописать команду, и всё, а иначе бы ты, я в этом уверен, слил бы имущёство на другой аккаунт. Если не зачтут RP, тебе светит БАН за ухот от RP килла. И не надо мне говорить что-то про "Не было отыровок, ла-ла". Это всё
 
Отыгровки были не со мной, а с Alex_Besperstow, а во в 2 стоял в стороне, как ты анчал без Рп сначала шмалять по мне из пистолета, я по рп тебя задавил и уехал, тут ничего не оставалось, так тчо не гони давай.
 
Застрелил я тебя в поле, это 1-ое. Во Вторых, лучше бы не писал, т.к. у тебя был уход от RP Килла. Мы тебя выловили в городе, что бы прописать команду, и всё, а иначе бы ты, я в этом уверен, слил бы имущёство на другой аккаунт. Если не зачтут RP, тебе светит БАН за ухот от RP килла. И не надо мне говорить что-то про "Не было отыровок, ла-ла". Это всё
Ты щас пишешь про Alex_Besperstow, а не про меня, мы меня толпой по бесу преследовали, давили, таранили. стреляли по нон рп, в итоге убили по ТИПОРп, че норма что ли?
 
Застрелил я тебя в поле, это 1-ое. Во Вторых, лучше бы не писал, т.к. у тебя был уход от RP Килла. Мы тебя выловили в городе, что бы прописать команду, и всё, а иначе бы ты, я в этом уверен, слил бы имущёство на другой аккаунт. Если не зачтут RP, тебе светит БАН за ухот от RP килла. И не надо мне говорить что-то про "Не было отыровок, ла-ла". Это всё
Вот я Alex_Besperstow не уходил от РП нечего, убивать зачем?
 
Хватит попросту флудить. Сказал же, ждите RP на форум в течении 29 ЧАСОВ.
 
Хватит попросту флудить. Сказал же, ждите RP на форум в течении 29 ЧАСОВ.
хаха, какое ты тут Рп видишь, Скрин открой (2) вы толпой вытаетесь мне Киллед прописатЬ, в итоге ты "Лоханулся" и написал в чат, где тут рп, тем более, Рп ты делал другим человеком, после чего собрал с Мафии своих "Корешей-6(рок)" и толпой Гасили, лол.
 
Все они нормально сделаи,но РП в незачете,поэтому вас разбанят.
 
Ожидайте ответа РП-критиков. Если не зачтут вас разбаняь и виновники понесут наказание. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу