Что нового?

Никогда не откладывай на завтра. [Братский Круг]

Chappi_Tramp

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Ник в игре
Chappi_Tramp
Чаппи возвращается в Премьерск
Чаппи ездит в Премьерской области,вдруг на повороте он вспоминает что надо на мотоцикле поменять тормозные колодки.Чаппи очень голоден,и он едет в Закусочную,кушает и отправляется в СТО. Замечает мужика, стоящего рядом с СТО, спрашивает у него, кто тут работает. Получив ответ, что это он, Чаппи спрашивает цену, замены тормозных колодок. Чаппи заезжает в СТО, паркуется. Спрашивает у мужика, сколько это будет по времени, когда будет сделана работа и где можно снять денег. Мужик указал на дорогу и сказал как пройти к банку.Чаппи выдвигается в сторону банка. Он замечает банк. У входа, замечает банкомат. Чаппи снимает деньги и выдвигается искать лавочку.Прошло 40 минут Чаппи выдвигается к СТО.Подойдя поближе к мотоциклу замечает новые тормозные колодки,Чаппи расчитался с механиком. Чаппи очень устал,едет домой,паркует мотоцикл,заходит в дом,закрывает его,разбувается заходит на второй этаж,заходит в спальную ложит ключи от мотоцикла на стол,раздевается и ложится спать.

На мотоцикле(6) заменены колодки

Chappi_Tramp - Главное лицо RP
Maksim_Ovdienko - Работник СТО
























url=Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации]
e391b1c90b1e.png
[/url]









 
Последнее редактирование:
Данное РП будет не засчитано, ниже укажу ряд ошибок, в последующих своих РП ситуациях попробуй от них избавиться. ВК мой знаешь, пиши по поводу отыгровок.
Во-первых, тебе нужен "приезд", а ты начинаешь уже с Премьерска, тебе нужно было начинать РП не в Премьерске, а на окраине.
Во-вторых, чтобы зайти в столовую, нужно было всё скринить, а не как сделал ты. Приведу пример:
Стоишь у дверей в кафе, отыгрываешь следующие команды: /do дверь закрыта, /me открывает дверь, /do дверь открыта, /me заходит в столову, *screen* /do в столовой (в этот момент ты должен уже находиться в интерьере кафе.) /do дверь закрылась сама.
В-третьих, чтобы сесть - нужно отыграть на это РП. Из второй главы вообще ничего непонятно, ну сел ты, что дальше? Твои мысли были в начале РП "съездить покушать", этого я не увидел.
В-четвёртых, уже нужно отыгрывать, как выходишь из столовой.
В-пятых, Станция Технического Обслуживания - это предприятие, в котором чётко должны быть указаны цены, а не "около".
В-шестых, это потерянные скрины
В-седьмых, чтобы снять деньги с банкомата, тебе нужно сделать несколько действий, это указать, где находится твоя банковская карточка, достать её из того места, из которого ты указал, вставить, ввести пин-код, выбрать операцию, достать карточку, забрать деньги и убрать их в карман. По твоей же отыгровке (в твоём РП - это отыгровка автоматическая, сделанная для "ПОДНЯТИЯ РП", как такового поднятия РП - я не заметил), ты просто забрал деньги.
В-восьмых, после того как снять деньги, тебе нужно было направится на эту самую скамейку, на которой начинаешь 7 главу.
В-девятых, тебе нужна отыгровка, как заводишь двигатель, включаешь фары - этого у тебя нету.
В-десятых, когда заезжал на территорию, ты должен был открыть эти ворота, а не просто нажать на клавишу H)
В-одиннадцатых, по типу как и с кафе, не зашёл по РП в квартиру, но оказался там.
Так же присутствует некорректная отыгровка, по тиму /me в прошедшем времени и два действия в /me.
Я не хочу тебя как то унизить, если ты об этом начнёшь думать, я выписал тебе ошибки, найденные лично мною и хочу, чтобы ты показал более высокий уровень в последующих своих РП.
Ну и так же, посмотри как оформлены все РП в разделе "засчитанные RP", не резон открывать так каждый спойлер, который находится ещё в одном спойлере.
Удачи, Вань, прислушайся ко всем ошибкам, жду в ЛС)
 
Не засчитано.
некоторые ошибки указаны сверху.
И главное зимой на мотоцикле?
 
Сверху Снизу