Что нового?

Не заходит в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Below

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Sergey_Below
1. Тема вопроса (Ошибки, краши, вопросы, проблемы в игре)- Проблемы со входом.
2. Описание проблемы (Вопроса)Если я хочу зайти на сервер, то мне надо. 1)Удалить сборку, 2)Перезагрузить компьютер, 3)Установить сборку, 4)Указать путь, и всё. Иногда бывает, что крашит и всё делать сначало.
3. Скриншот (-ы) проблемы (Вопроса)-Не могу скинуть. Если только видео. Кому-то в ЛС ВКонтакте.
 
Если крашит, то отправляй скрины.

А по поводу ошибки:
1) Попробуй переустанови игру на другой диск, отдельно от всех игр и прочих программ.
2) В папке с игрой есть "Samp.exe", запусти и в меню Tools укажи путь к пустой папке. Затем зайди в лаунчер и в его настройках поставь путь к папке с игрой.

Напиши, что получилось.
 
.
 
Последнее редактирование:
Если крашит, то отправляй скрины.

А по поводу ошибки:
1) Попробуй переустанови игру на другой диск, отдельно от всех игр и прочих программ.
2) В папке с игрой есть "Samp.exe", запусти и в меню Tools укажи путь к пустой папке. Затем зайди в лаунчер и в его настройках поставь путь к папке с игрой.

Напиши, что получилось.
Всё то же самое. Не заходит я уже всё пробовал.
1)Менять WINDOWS.
2)C 1-17 всё исправил.
3)Чтобы зайти: 1)Удалить сборку, 2)Перезагрузить компьютер, 3)Установить сборку, 4)Указать путь, и всё. Иногда бывает, что крашит и всё делать сначало.
4)Моё авто на Ш/С и оно может улететь в гос.
 
@Sergey_Below,
 
@Sergey_Below,
Не помогло
 
OFFTOP
///Administrator GRUBIAN
 
Последнее редактирование модератором:
Винда 10? (Если да, то попробуем решить, т.к. сегодня у меня была такая проблема)
 
Ответа нет. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу