Что нового?

Не за что забанили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyhzoR

Гость
Ваш ник : Dima_Zavarzin
Ник администратора : Dinoo
Причина жалобы : Бан не за что...
Суть жалобы : Ехал я значит с другом на сервере около знака Миланск, проехали сотрудника ГУВД, после того как мы начали езду по мосту он включил свой биндер на свои взмахи, но! Раз это РП сервер то как я мог увидеть что он махает за забором и мостом? Да, не буду врать, мы увидели его РП игру но останавливаться мы не стали потому что он махал когда мы уже проехали и были далеко от него, в таком случае он должен был сесть в своё авто и начать погоню, а нее писать в "/report" жаловатся и давать бан на 1000 минут...
Доказательство :
Я каждые 2 секунды своей игры не скриню, скрины должны быть у администратора который банит...
TSXcQAytJr4.jpg
 
Биндер он свой включил, еще до того как вы к нему подъехали. Далее вы просто проигнорировали(!!!) РП отыгровку, поехали дальше и простебали мента.

Я бы не стал может даже и банить за это, но:
1. Работа ДПС должна уважаться игроками, они стараются вселить в игру больше реальности
2. Ты, как лидер, мог и отыграть РП (ты должен знать правила игры на нашем сервере и отыгровку РП на идеальном уровне)
3. Не простебали-бы, возможно и пронесло бы с баном.
4. Могли хоть для приличия по РП "помыслить" о том что свалили от мента, взглянуть там в заднее зеркало, может за вами едут.

Я хочу, что-бы вы понималь серьезность РП на сервере, вот вам огромный пример нон-рп, ухода от РП

7bcc1275d972.png

d8a468d2060a.png

aadab4892108.png

f4e38136a8f6.png

b53b72ed3cbe.png

2c7ea65feb67.png

a20cb106a96a.png

47d841661d18.png
 
Биндер он свой включил, еще до того как вы к нему подъехали. Далее вы просто проигнорировали(!!!) РП отыгровку, поехали дальше и простебали мента.

Я бы не стал может даже и банить за это, но:
1. Работа ДПС должна уважаться игроками, они стараются вселить в игру больше реальности
2. Ты, как лидер, мог и отыграть РП (ты должен знать правила игры на нашем сервере и отыгровку РП на идеальном уровне)
3. Не простебали-бы, возможно и пронесло бы с баном.
4. Могли хоть для приличия по РП "помыслить" о том что свалили от мента, взглянуть там в заднее зеркало, может за вами едут.

Я хочу, что-бы вы понималь серьезность РП на сервере, вот вам огромный пример нон-рп, ухода от РП

7bcc1275d972.png

d8a468d2060a.png

aadab4892108.png

f4e38136a8f6.png

b53b72ed3cbe.png

2c7ea65feb67.png

a20cb106a96a.png

47d841661d18.png

На скринах видно что он включил биндер когда мы по мосту ехали, доказательств того что он вовремя по сути нету ни у меня ни у вас...
 
ну я то в реконе у вас был, я то видел, надеясь что вы остановитесь я же не буду скринить это всё. Поэтому и скрины запоздалые.
 
Отписала всё в ЛС.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу