Что нового?

Не хорошие новости by Melnik's[Часть 1][Бригада]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-то я могу отписать в этом РП.
Итак, всё, что я тебе в вк отписал ты не принял видимо.
1. Добавь участников РП, убитых тоже нужно, они всё-таки приняли участие.
2. Убийство было здесь бредовым. Вы САМИ лезете в драку, а потом же убиваете? Ты же начал бить и дерзить, а не он первым напал. Если бы меня ударили, я бы тоже в драку полез, думаю любой нормальный парень так сделает. Это не повод убивать человека.
3. У Виктора Мельникова ошибка. Если всё-таки это моя невнимательность, то извиняюсь. Я не увидел, что он заметил, как Колосов тебя ударил. Т.е. пистолет он просто так достал.
4. Мало взглядов и мыслей.
Честно, РП отыграно не плохо, но оно мне не понравилось, Сань ты лучше можешь.
 
Наконец-то я могу отписать в этом РП.
Итак, всё, что я тебе в вк отписал ты не принял видимо.
1. Добавь участников РП, убитых тоже нужно, они всё-таки приняли участие.
2. Убийство было здесь бредовым. Вы САМИ лезете в драку, а потом же убиваете? Ты же начал бить и дерзить, а не он первым напал. Если бы меня ударили, я бы тоже в драку полез, думаю любой нормальный парень так сделает. Это не повод убивать человека.
3. У Виктора Мельникова ошибка. Если всё-таки это моя невнимательность, то извиняюсь. Я не увидел, что он заметил, как Колосов тебя ударил. Т.е. пистолет он просто так достал.
4. Мало взглядов и мыслей.
Честно, РП отыграно не плохо, но оно мне не понравилось, Сань ты лучше можешь.
Спасибо, рп просто незапланированно было, что смогли в тот момент, то и отыграли, а так ещё раз спасибо :)
 
Довольно не плохое РП
 
images
 
Молодец. Довольно таки не плохо. Надеемся на ЗАЧЕТ
 
94c286b475b7.png
 
c4b84ccda789.jpg

Лично я не могу увидеть причину РП килла. Он позвонил, вы встретились, он кинулся драться, вроде все гладко, только вот одно "но", из-за которого зачёт никак не поставлю:
Вас двое, вы могли его просто отпинать и бросить, его обвинения липовые, смысл на себя брать 2 мокрухи? Разница между "попинать" и "2 мокрухи" лет так 10-12 будет. Видно, что килл подставной, но тем не менее это не дает вам право на слабый логический отыгрыш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу