Что нового?

Не открывается

  • Автор темы Bruno_1337
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bruno_1337

Гость
Не открывается игра, пробовал переустанавливать , лаунчер новый , пробовал все! Помогите пожалуйста!!!
 
Опиши конкретнее, есть ли ошибка? какая винда? Win7-8, CTRL+ALT+DEL, есть процесс GTA_SA? Есть убей его и запусти заного.
 
Винда 7 максимальная, я когда скачал новый лаунчер и кликаю на него он у меня не открывается , долго-долго жду чтобы открылся , потом когда откроется я нажимаю "Начать играть" и программа уходит в "не отвечает" и все! Дальше не открывается , пробовал удалять GTA-SA , не запускается и все .
 
Винда 7 максимальная, я когда скачал новый лаунчер и кликаю на него он у меня не открывается , долго-долго жду чтобы открылся , потом когда откроется я нажимаю "Начать играть" и программа уходит в "не отвечает" и все! Дальше не открывается , пробовал удалять GTA-SA , не запускается и все .
Совместимость стоит?
 
Винда 7 максимальная, я когда скачал новый лаунчер и кликаю на него он у меня не открывается , долго-долго жду чтобы открылся , потом когда откроется я нажимаю "Начать играть" и программа уходит в "не отвечает" и все! Дальше не открывается , пробовал удалять GTA-SA , не запускается и все .
Запускай от админа, в процессе задач после первого запуска убивай GTA-SA.exe, запускай заново.
 
В ВК мне напиши (ссылка в подписи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу