Что нового?

Не мы такие, жизнь такая.. [Russian Mafia]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TurpeHok

Гость



Виталий продолжает свои дела..
Виталий просыпается и размышляет, о том, что пора переезжать в квартиру по просторней и вспоминает о BMW, которая стояла рядом с лесом. Виталий одевается и едет до той BMW. BMW на месте, Виталий осматривает машину и идет в свою Ауди, чтобы набрать барыге. Но перед тем как звонить барыге Виталий решает немного подождать, вдруг объявиться владелец, как вдруг он замечает мужика. Мужик садиться в машину и заводит её. Виталий подходит к BMW и спрашивает мужика от том, владелец ли он или нет. Мужик отвечает, что он владелец. Виталий просит выйти мужика из машины. Мужик выходит и Виталий направляет на него ТТ с глушителем. После "допроса" Виталий со злости стреляет в коленку мужика, но мужик продолжает нести чушь. Виталий злиться, бьет с ноги в голову мужика и после этого стреляет в него. Мужик умер. Виталий обыскивает его карманы и находит брелок от автомобиля, топит труп мужика и садиться в BMW. Далее Виталий набирает своему брату - Чаппи и просит встретиться около его гаража, Чаппи соглашается. Виталий закрывает свою Ауди и едет на BMW к гаражу Чаппи. У гаража у братьев происходит диалог и Чаппи соглашается дать гараж Виталию на некоторое время. Виталий ставит BMW в гараж и они едут на Марке Чаппи к Ауди Виталия. Виталий забирает Ауди и братья разъезжаются. Виталий едет домой, размышляет перед сном и ложиться отдохнуть..
Vitaliy Tramp - главное лицо RP
Dimka Feniksov - Владелец BMW, убитый
Chappi Tramp - Брат Виталия, владелец гаража
Был убит Dimka_Feniksov, угнан автомобиль - BMW M5e60 (124id)


Огромное спасибо админу Львеночек за помощь в РП.
 
Последнее редактирование модератором:
аще крутяк
Фan
 
Всё RP не смотрел да и смысла нету, и вот почему, во первых по RP у тебя никакого ствола нету, у тебя есть купленные стволы от Бригады, на сколько я знаю ты сейчас в РМ, от того и итог то что у тебя нету оружия по RP, потом откуда ты вспоминаешь то что в лесу ты видел BMW? На форуме никак не отыграно, в RP ты никак не отыграл то что тебе кто то позвонил и сообщил, та и потом, какой мотив на килл? Ты мог спокойно вырубить его и забрать тачку, а ты его убил, ну не знаю, лично как по мне это бред, ведь ты спокойно мог вырубить и закинуть его подальше в лес. ( Я смотрел засчитанные RP от твоего аккаунта KiriilTramp может ты через другой заливал, если да, то будь добр скинь ссылочку )
 
Всё RP не смотрел да и смысла нету, и вот почему, во первых по RP у тебя никакого ствола нету, у тебя есть купленные стволы от Бригады, на сколько я знаю ты сейчас в РМ, от того и итог то что у тебя нету оружия по RP, потом откуда ты вспоминаешь то что в лесу ты видел BMW? На форуме никак не отыграно, в RP ты никак не отыграл то что тебе кто то позвонил и сообщил, та и потом, какой мотив на килл? Ты мог спокойно вырубить его и забрать тачку, а ты его убил, ну не знаю, лично как по мне это бред, ведь ты спокойно мог вырубить и закинуть его подальше в лес. ( Я смотрел засчитанные RP от твоего аккаунта KiriilTramp может ты через другой заливал, если да, то будь добр скинь ссылочку )
ОПГ - как одно целое, у меня тоже такая же фигня, не помню на каком именно аккаунте
 
не понял твоего первого выстрела в ногу ? Ты псих или что ? Зачем сразу стрелял в ногу,просто всего вырубил бы его и нашёл бы брелок,а потом в лес и до потери памяти бы избил + ещё когда выбрасывал труп слишком палевное место,лучше бы закинул бы его в тачку и до камушков и всё
 
ОПГ - как одно целое, у меня тоже такая же фигня, не помню на каком именно аккаунте
Чего за бред ты несёшь? ОПГ -
организованная преступная группировка, которые бывают очень разные.

Пример: Есть центральное ОПГ, есть Северное Кавказкое, Бригада, Якутские и тд.
У каждого ОПГ свой авторитет, и надо играть РП в той которой ты состоишь, если ты был в РМ и отыграл от РМ и потом пошёл в Бригаду то тебе надо играть уже от лица Бригады.
 
Братишка уже засчитали
Захожу в сапм не в игру а в самп от имени адм запускаю пишет акк забанен
ну тоесть засчитали
[doublepost=1515800326,1515800253][/doublepost]Но смотри в чем прикол
Щас вот пробавал уже хотябы пороль могу вписать и пишет тип ждите решения.
что за херня вот они там творят
и так играков нету а они еще банят тех кто играет всю ночь и деньги ложет
[doublepost=1515800467][/doublepost]Жалобу написал на него только не знаю правильно ли и прикрепились там скрины я просто первый раз скрины выкладываю.
Хотя есть смысл выкладывать что то какуе то жалобу если они там все вместе сидят и смотрят на это????
[doublepost=1515800798][/doublepost]меня админ этот Анна тп делал три к нему что бы он рп доиграл
ебать это нормально вот? сказал не буду играть рп давай те бан мне
На Форуме сука даже написанно отказ от рп бан пунк 24
получаеться они сами себе противоречат
и заставляют норм играков покидать проект
ну а хули делать если ничего не будет
тупо заброшу играть здесь буду другой сервак искать
мне говорили что про Amazing рп сервер тоже пойду туда тогда хуль мож там всё нормально будет и норм адм
Решение и вердикта по твоему киллу нету, когда будет решение сюда напишет критик " Засчитано " " Не засчитано " не переживай ты так, ещё ничего не ясно, так всегда пишет когда тебя убили по РП, после того если не засчитают РП пиши главным администраторам что бы разбанили аккаунт Дмитрий Стоянов Леонид Ершов
 
Если у тебя есть претензии к администратору то пиши смело ЖБ, если всё так как ты говоришь то автоматов могут поставить не зачёт, относись спокойней, то что ты сейчас бомбишь никак не изменит решение Критика.
 
Последнее редактирование модератором:
три раза [CENSORED] меня тп к нему Анна эта!! прямо на машине к нему что бы он доигрывал и заставляли играть а то хуже бужет тип говорили
скрины есть
сюда скрины свои выложил ток незнаю откроются они или нет
все докозательства есть
о чем тут говрить меня Анна вытащила из машины ну админ этой я встал на крышу так как не сам вышел а она меня вышвернула и УБИЛИ [CENSORED] МЕНЯ НА КРЫШЕ ПРЯМ!!
о чем тут речь
[CENSORED]
[doublepost=1515801328,1515801145][/doublepost]Да я бы пообщал бы нормально с АДминами они не отвечают
Я сам такой человек адекватный
Конечно я буду на взводе и мат писать потому что деньги ложишь ложишь сюда на новый год Х2 ждешь по несколько месяцев так они умудряются бан акк делать.
Сам понимаешь почему матом пишу братишка бесят [CENSORED] такая пздц
[doublepost=1515801479][/doublepost]Еще и пишут сюда вау красавчик крутяк
да если бы вы видели как он это делал всё...........
[doublepost=1515801789][/doublepost]он писал подьедь
думал ладно подьеду [CENSORED]
здорова мужик говорит....и все дала.....
а до писал подьедь че ты как лох че как баба...... тд и тд и админ еще подьедь лутше
скрины [CENSORED] есть этого всего у меня как админ писал подьедь лутше и спрашивает у него тип че рп делаешь? он говорит ей да
и тут давай [CENSORED] страдать на мне отыгрываться
[doublepost=1515802422][/doublepost]я в Опг вступал думал мож че научать как правильно играть рп или есче что и то вступил не давно буквально 2 дна назд

знал бы что когда по рп убивают акк блокируется [CENSORED]
эту лесопилку [CENSORED] что бы в казну денег отдать
мышку чуть не сломал на этой лесопилке [CENSORED]

Ты вступаешь в ОПГ, что бы ныть после килла? Не плачь, это всего лишь игра. При инвайте в ОПГ пишет, что тебя могутт убить. Надо читать было...
 
Последнее редактирование модератором:
Чего за бред ты несёшь? ОПГ -
организованная преступная группировка, которые бывают очень разные.

Пример: Есть центральное ОПГ, есть Северное Кавказкое, Бригада, Якутские и тд.
У каждого ОПГ свой авторитет, и надо играть РП в той которой ты состоишь, если ты был в РМ и отыграл от РМ и потом пошёл в Бригаду то тебе надо играть уже от лица Бригады.
Уважаемый, предоставляю тебе 2 ситуации от ДИМЫ. Сначала он в Братском кругу, дальше - в Русской Мафии. И не было у него другого закупа, он играл продолжение. Не умничай в тех ситуациях, которые тебе не понятны)
 
Всё RP не смотрел да и смысла нету, и вот почему, во первых по RP у тебя никакого ствола нету, у тебя есть купленные стволы от Бригады, на сколько я знаю ты сейчас в РМ, от того и итог то что у тебя нету оружия по RP, потом откуда ты вспоминаешь то что в лесу ты видел BMW? На форуме никак не отыграно, в RP ты никак не отыграл то что тебе кто то позвонил и сообщил, та и потом, какой мотив на килл? Ты мог спокойно вырубить его и забрать тачку, а ты его убил, ну не знаю, лично как по мне это бред, ведь ты спокойно мог вырубить и закинуть его подальше в лес. ( Я смотрел засчитанные RP от твоего аккаунта KiriilTramp может ты через другой заливал, если да, то будь добр скинь ссылочку )
Хоть ты от Кавказского ОПГ , отыграешь РП и там получишь ТТ . Даже поменяв ОПГ , ствол у тебя по РП остается-_-
 
Если у тебя есть претензии к администратору то пиши смело ЖБ, если всё так как ты говоришь то автоматов могут поставить не зачёт, относись спокойней, то что ты сейчас бомбишь никак не изменит решение Критика.
тебя персонаж один, меняется только название опг
 
Всё RP не смотрел да и смысла нету, и вот почему, во первых по RP у тебя никакого ствола нету, у тебя есть купленные стволы от Бригады, на сколько я знаю ты сейчас в РМ, от того и итог то что у тебя нету оружия по RP, потом откуда ты вспоминаешь то что в лесу ты видел BMW? На форуме никак не отыграно, в RP ты никак не отыграл то что тебе кто то позвонил и сообщил, та и потом, какой мотив на килл? Ты мог спокойно вырубить его и забрать тачку, а ты его убил, ну не знаю, лично как по мне это бред, ведь ты спокойно мог вырубить и закинуть его подальше в лес. ( Я смотрел засчитанные RP от твоего аккаунта KiriilTramp может ты через другой заливал, если да, то будь добр скинь ссылочку )
И че дальше? Стволы можно купить, 2 часть начать через год,суть не меняет ,он же историю продолжает вроде как.
 
И че дальше? Стволы можно купить, 2 часть начать через год,суть не меняет ,он же историю продолжает вроде как.
Мне это уже объяснили, я не знал, теперь знаю.
 



1) Ты смеешься? Руками открываешь капот BMW...
2) Не проверил ТТ перед убийством - это обязательно перед каждым РП килом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу