Что нового?

Не адекватный Администратор Danil_Sabin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serezha_Galante

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Serezha_Galante
Ваш ник : Sergey_Clemente
Ник администратора : Danil_Sabin
Причина жалобы : Не уважает игроков
Суть жалобы : Данный Администратор выдал мне 1/3 по причине нон рп я спросил в репорт за что он начал отвечать я тебе не буду не чего обьяснять ну и т.д я был в наручниках и меня кикнули и я оказался в бан зоне
Доказательство :
 
Ну да,всё так и было. Администратор обязан лишь 1, предъявить доказательство главной администрации. Кикнул за оффтоп я,т.к не надо было оффтопить и проявлять неуважение к Администрации сервера, так будете у себя дома разговаривать.

И впредь будьте аккуратны,не нарушайте порядок прекрасного сервера Premier-Game.

574c74645afdc15502a6a815.png
 
Ну да,всё так и было. Администратор обязан лишь 1, предъявить доказательство главной администрации. Кикнул за оффтоп я,т.к не надо было оффтопить и проявлять неуважение к Администрации сервера, так будете у себя дома разговаривать.

И впредь будьте аккуратны,не нарушайте порядок прекрасного сервера Premier-Game.

574c74645afdc15502a6a815.png
Ты вообще меня так просто кикнул хотя только защёл и не знал в чем дело и из-за тебя я попал в бз из-за ващей невнимательности
 
Ты вообще меня так просто кикнул хотя только защёл и не знал в чем дело и из-за тебя я попал в бз из-за ващей невнимательности
Ну или из-за своего оффтопа в /report . Вы не видите истину ,постигните Дзен и осознайте,что в этом виноваты только Вы сами.
 
Ну давай поговорим тут,раз уж на то пошло.
Я общался с тобой так,как ты общался со мной,все взаимно,поверь.
Интересно спросить,почему не приложил скрин со своим же "NonRp",или ты считаешь что все сделал верно?
В тот момент мне в репорт прилетает около 3 сообщений подобного рода как:"32 по нон-пр снимает наручники",я отреагировал и начал следить за тобой,ты же тупо,без отыгровки прописал команду "/uncuff" и надеялся что чудесном образом наручники откроются,но нет,за это варн и был выдан.
После чего твоя обида за это начинает показывать себя,и ты в неуважительном тоне(заметь,НЕУВАЖИТЕЛЬНОМ)начинаешь бомбить в репорт.Назревает вопрос-для чего?Ставишь в меня намеком в жен.род,угрожаешь жалобой и т.д,и потом начинаешь удивляться почему с тобой "плохо разговаривают".
Держи скрины,ознакомишься со своим же нарушением.

 
Ну давай поговорим тут,раз уж на то пошло.
Я общался с тобой так,как ты общался со мной,все взаимно,поверь.
Интересно спросить,почему не приложил скрин со своим же "NonRp",или ты считаешь что все сделал верно?
В тот момент мне в репорт прилетает около 3 сообщений подобного рода как:"32 по нон-пр снимает наручники",я отреагировал и начал следить за тобой,ты же тупо,без отыгровки прописал команду "/uncuff" и надеялся что чудесном образом наручники откроются,но нет,за это варн и был выдан.
После чего твоя обида за это начинает показывать себя,и ты в неуважительном тоне(заметь,НЕУВАЖИТЕЛЬНОМ)начинаешь бомбить в репорт.Назревает вопрос-для чего?Ставишь в меня намеком в жен.род,угрожаешь жалобой и т.д,и потом начинаешь удивляться почему с тобой "плохо разговаривают".
Держи скрины,ознакомишься со своим же нарушением.
Где тебя оскорбили в женском роде
[doublepost=1494222602,1494222475][/doublepost]
Ну давай поговорим тут,раз уж на то пошло.
Я общался с тобой так,как ты общался со мной,все взаимно,поверь.
Интересно спросить,почему не приложил скрин со своим же "NonRp",или ты считаешь что все сделал верно?
В тот момент мне в репорт прилетает около 3 сообщений подобного рода как:"32 по нон-пр снимает наручники",я отреагировал и начал следить за тобой,ты же тупо,без отыгровки прописал команду "/uncuff" и надеялся что чудесном образом наручники откроются,но нет,за это варн и был выдан.
После чего твоя обида за это начинает показывать себя,и ты в неуважительном тоне(заметь,НЕУВАЖИТЕЛЬНОМ)начинаешь бомбить в репорт.Назревает вопрос-для чего?Ставишь в меня намеком в жен.род,угрожаешь жалобой и т.д,и потом начинаешь удивляться почему с тобой "плохо разговаривают".
Держи скрины,ознакомишься со своим же нарушением.
и ты смотри что ты выкладываешь Админстратор КОТ просто смеется над тем что он не внимательный
 
Админстратор КОТ просто смеется над тем что он не внимательный
Я смеюсь над тем,что своим оффтопом Вы загнали себя в бан на 120 минут. Это действительно смешно
Где тут оскорбления я написал в скобках я от куда могу знать кто ты ?
Ник администратора : Danil_Sabin

Навряд ли девушка играла бы с ником Danil_Sabin .
 
Я смеюсь над тем,что своим оффтопом Вы загнали себя в бан на 120 минут. Это действительно смешно



Навряд ли девушка играла бы с ником Danil_Sabin .
я по никам не смотрю я видел только матсури
 
Разбанен. Администратору дан устный выговор, проведена беседа.
p.s.: Тоже учитесь разговаривать, парни. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу